Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вы тоже .когда заходите в магазин,где моет уборщица,стараетесь как бы не наследить.....но ни хрена не получается.!И вы чувствуете себя виноватым?

Ответы · страница 5
Ex
Exsentian

есть такое..и ещё коммент в такой момент..вот блин..вроде аккуратнее хотел.. 😊

Валентина

Это так, но осознаешь, что летать не умеешь , а идти надо, магазин то открыт еще.

Светлана Шитова

Вообщето это их работа но неприятно когда наследишь уважать нужно чужой труд

Виктор Крюков

Нет, я стараюсь не наследить, а не как бы, а потому не чувствую себя виноватым.

Людмила Матусяк

Нет , я не чувствую себя неловко.для мытья полов отводится специальное время.

Павел Соболевский

Как бы да... Но виноватым себя не чувствую! Для приличия извиняюсь и прохожу...

Владимир Безручкщ

.... да , надо же уважать , работу человека ..... , который для тебя навел порядок !

Максим Боровков

Да я помню те времена когда от нее можно было получить. И это была не конфета

Илья Евсюков

Ага 😕 Я еще на цыпочках иду по мытому если вариантом пройти по другому нет ..

Илья Евсюков

Валюшка Юрьева

Я сама работала уборщицей и естественно я буду чувствовать себя виноватой,

Эльмира Алимбаева*

да, стараюсь не наследить, но не всегда получается, надо уважать чужой труд

Василий Комокопов

А ты попробуй - получишь тряпкой по мордасам, сразу зауважаешь чужой труд...

Wb
Wbk

да хожу или перепрыгиваю туда сюда и думаю - вот дура нашла время полы мыть.

Валерий Гусев

Никогда не думал.........мне эти проблемы не интересны. Может я глуп? но честен

Евжен Москва

Ага, и при этом она( уборщица) ропчет, мол ходят тут, мой потом за вами..😃

Снежок

Да, именно так. Мы ценим труд человека, другое дело что человека не ценят)

Пу
Путник

Точно!!! даже когда уборщица убирала у меня кабинете то шагал по стеночке

Алексей Руляев

я делаю вид ,что очень усердно вытираю о тряпку обувь чтобы не наследить

Константин

не поверишь..чууствую..хотя уборщица не должна мыть пока клиенты внутри