Wams Sun

Вот и началось второе десятилетие ХХ1 века. В доме три телевизора,три компьютера,пять мобильных телефонов и одна книга...

Ответы
Ольга Стародубцева

странно. У меня пять телевизоров,два компьютера, несчетное количество мобильных телефонов (большую часть из которых уже выбросить пора, а жаль) и целая библиотека книг, которую собирали три поколения семьи

Александр Максименко

После того, как я разменял четвертак, я понял силу книги, и в моём доме их уже около сотни. Они стоят никак музейные экспонаты, их читает моя семья.

Wams Sun

прекрасно......я тоже не могу читать электронные.....

Wams Sun

OK
O K

ХС, ВИДИМО У МЕНЯ ЕЩЕ НА НАЧАЛОСЬ ВТОРОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ 20 ВЕКА,... НУ НЕТ У МЕНЯ 3Х ТЕЛЕВИЗОРОВ,.. И ТРЕХ КОМПЬЮТЕРОВ,... А ВОТ ОТ КНИГ ИЗБАВИЛАСЬ

Анна Будда

Ну, тут у кого как...У меня 5 компьютеров, просто море книг, которые вываливаются отовсюду и не одного телевизора...мобильник есть)

Александр Свидетелев

Блин !!!!! Как же я отстал от жизни?! Дома всего лишь два компьютера и около тысячи книг. Надо срочно исправлять ситуацию.

Владимир Серебренников

потихоничку избавляйтесь от лишьности)) она будет приставать к вам пока вы не умрте за компьтером:)) совет!

Светлана Роскошная

В новом тысячелетии эта книга должна быть книгой Владимира Вестника " Правда обманутому человечеству"

Наталия Татькова

не знаю как у вас,а у меня один телевизор,один компьютер, три мобильных телефона,а вот книг не счесть.....

Татьяна Калинина

Да, всё прекрасно, но нет рядом любимого человека. Зато остались алкаши, да наркаманы и бледуны.

Виктория Шакирова

на самом деле печально для общества,но я и не люблю читать книги,к сожалению,так что мне норм)

Иван Цзю

а раньще как было??? пошел медведя завалил и семью накормил и дом утеплил так еще и оделся))))

Сергей Громов

У меня слава богу не так. С удовольствием бы махнул 140 каналов триколор тв на 3 канала 1970г.

Svetlana Trokova

Да, книг стали мало читать, раньше перечитывали не только свои книги, но и своих друзей

Инна Сотникова

Нет, у меня целая библиотека. Мне больше обычные книги нравятся, чем электронные.

Вопроситель Ответович

У меня один раздолбаный ноут, два телека и до хрена книг, которые никто не читает.

Hikari Kirie

Это сейчас был дом нефтяника? Потому как наш комп все еще как девица на тверской.

Пчело Мух

Точно, точно!!! +5 А люди в слове из четырех букв делают пять ошибок!!! ))))))))))))))

Любовь Гущина

у меня 1 телевизор. 1 телефон, 1 комп и 275 книг, остальные отдала в библиотеку

Тамара Мантрова

Ничего страшного. Читать можно и в компьтере. Главное найти интересное.

Р А А

еще бы головной мозг хотя бы на 50 процентов начал работать , а не на......