Поничка

Против женщин у мужчин нет иммунитета?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

у некоторых есть. но уважением и признанием в нашем обществе они не пользуются)))))

Хатуль Мадан

Есть. Против немытых особенно. Головокружение, резь в глазах и рвотный рефлекс))))

Поничка

ты так написал, как будто всех перенюхал уже

Хатуль Мадан

Не, но попадалось в жизни несколько экземпляров)))))

Хатуль Мадан

А снаружи упаковка и парфюм сбивают с толку. Ты вот тоже коника вместо фотки поставила. Тоже наверное что-то маскируешь...

Поничка

да.. - !!!!!!!!!!!!!! мысли!

Арсений Петров

НИ У ТЕХ, НИ У ДРУГИХ НЕТ НИКАКОГО ИММУНИТЕТА. Человечество должно размножаться.

Дмитрий Самойленко

Да, природа не дала мужчинам сил сопротивляться женщинам. На этом все держиться.

Ильдар Абдуллин

Иммунитет у мужчин против себя - сами женщины вырабатывают своими поступками.

Ильдар Абдуллин

Помучишься с женщиной, которая мужика понимать не хочет - прививка надолго против женщин будет.

Ильдар Абдуллин

У меня такая прививка несколько лет действовала, пока рассосалась.

Ильдар Абдуллин

Забылось, постиралось в памяти, другая женщина попалась, понимающая и уважающая меня. Разведёнка, пожившая сама с дитём, поумневшая по жизни. Вот разведёнок я ценю сейчас больше, они вначале спросят мужика: не замёрз ли, не проголодался ли, не устал ли?

Поничка

.......... не правы.. но я за вас рада..

Ильдар Абдуллин

Спасибо! Каждый прав для себя. Желаю понимать мужчин и они вас оценят. Улучшение их вашими стараниями только приветствую. Сам улучшался и благодарен за это.

Латиф Гасанов

Вас так много и все вы такие разные, что иммунитет не успевает вырабатываться.

Поничка

)))))))))))))))) за откровенность спасибо

ОК
Оксана К

так же как и у женщин против мужчин. так что никуда нам не деться друг от друга.

Дмитрий Портнов

Думаю нет, постоянно что-то новенькое выкидывают,не успевает он выработаться

Поничка

а.. в этом и прелесть наша

Михаил Астахов

Только у настоящих мужчин, и только против настоящих женщин иммунитета нет)))

Владимир Лебедь

В точку . Женщина - это сильное оружие всестороннего уничтожающего действия

Василий Сериченко

Нет! Этого Создатель не предусмотрел, а то бы человечество давно бы вымерло!

Андрей Зощук

Всё зависит от ситуации, думаю. И встречный вопрос а у женщин против мужчин?

Поничка

есть куча.. просто не умею любить

Андрей Зощук

Значит надо как-то научиться любить. Сначала возьмитесь за родителей. Вы их тоже не любите?

Михаил Бунегин

1)Ведь к обеду хороша вкусная котлета!)
2)И особенно когда женщина раздета!)

Евгений +++

Есть. Вырабатывается многочисленными браками с последующим разводом )))

Поничка

не надо быть такими полигамными

Евгений +++

Если классный мужчина- почему бы не осчастливить побольше женщин 🙂

Поничка

классным тебя женщингы делают?

Евгений +++

Нет, я сам. Но идея мне понравилась )))

Валерий Шилов

Мне удалось его выработать без смены дефолтной сексуальной ориентации.

Поничка

странно .. вы инопланетянин?

Поничка

и как это в реаольном исполнении?

Валерий Шилов

В двух словах не объяснишь.

Валерий Шилов

Слушай, иммунитет забеспокоился...

Михаил Серов

Иммунитет обычно "от". А против женщин у мужчин (ну, у мужчин) нет ничего.

Сабеткан Джексембаев

И даже до сих пор и вакцина не придумана, вот такой сильный яд у женщин.

Анатолий Изотов

Есть. В европе щас очень практикуется. Это нетрадиционная ориентация.

Юрий Мышковский

Есть... но для этого надо стать подобным Христу... да и то... этого мало...

Александр Шамкин

Это не исследованный как следует вирус и против него нет иммунитета .