Марина Югорская

Умер обожаемый мной сатирик, Михаил Задорнов...Царствие ему небесное.....

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень жаль . . . Талантище! Кстати, я был поражён тем, что ему за всю жизнь не дали даже заслуженного артиста . . . хотя он был по-настоящему народным!

Алексей Конычев

В первый раз сегодня его кто то вспомнил! Царствие ему небесное и покой вечный. И память человеческая навсегда.

Марина Югорская

Не сегодея...Вопрос написан позавчера...

Алексей Конычев

Я писал о том, что именно сегодня на этом сайте прочел в первый раз об этом событии. Сам писал тоже. В спрашивалку выхожу не каждый день. В дни рабочие глаза устают от двух компютеров так, что третий дома не включаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово царство происходит от слова царь что на совремкнном озночает провитель а царство провительство

Сергей Богатов

Солидарен с Вами.С удовольствием прослушал вчера и сегодня его интервью 2016 года.

Елена Дробчак

он был не просто сатирик..он был нечто большее..сем просто юморист..

Neo Gint

философ,многие шутки это размышлизмы

Марина Югорская

Не все понимали его шутки, не всем он нравился.... Но я от него без ума !

Neo Gint

раздражали не шутки ,а шизоидные домыслы об истории и словах..,меня в том числе..,у меня даже вопрос был здесь на эту тему..,теперь мне ясно,в чём было дело,-больной мозг...,ведь никто не знал о его болезни,и его бредовые идеи списывали на ранний маразм

Елена Дробчак

вы не правы,Нео..

Дмитрий Кушнарев

Ироничный мужичок был... Хотя что-то немного напрягало в нем

Валентина Юзефович

😣😥😥😥😥

In
Ingritis

Присоединяюсь к Вам! Хороший и умный человек ушёл от нас!

Гульфия Ибрагимова

Да,жаль,мне тоже он нравился,его юмора не будет хватать.

Вадим Светлаков

Немного щунственно звучит,но мне он был пофиг всегда....

Веткигну

Да уж,клевый мужик был,не елозил,правду говорил

Валерий

ДА! НОВОСТЬ ПЕЧАЛЬНАЯ ОБЛЕТЕЛА ВСЕХ УЖЕ!!!!

Илья Васильев

Царствия Небесного рабу Божьему Михаилу.

Чеширский Кот

как говорится последний из досойных !

Архангел

ДА УШЁЛ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ ЖАЛКО

Александр Заболотный

и билан тоже сегодня похороны.

Марина Югорская

Билан - это здесь,на сайте? Так это туфта....

Марина Югорская

Что зачем? Спросите тех, кто эту хрень выкладывает. А про Задорнова- правда.

Ренат Пасюк

ну и ладно , мы все скоро умрём

Павел Вережан

Пусть земля ему будет пухом.

Антон Здравков

Да веселый как то был мужик

Алексей Шутов

Да царствия ему небесного.

Ел
Елена

Хороший был человек, жалко, очень жалко, что что такие люди уходят от нас!!