Динара Абдиева

Кто готов принять меня со всеми причудами характера, стать верным другом и наставником, любить дождь и бегать под ним босиком, видеться хотя бы раз в полгода как давние добрые друзья и ничего не ждать взамен????? Это не сарказм. Возрастные ограничения: 25-30 лет включительно.

Ответы
--
- - - -

Дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может! ЛЮБОЙ нормальный мужчина смотрит на женщину с точки зрения возможности отношений с ней. Или она ему не интересна, например, если она его родственница.

Олег Гордеев

Я И ТОЛЬКО Я СТАНУ ВЕРНЫМ ДРУГОМ И НАСТАВНИКОМ И БУДУ БЕГАТЬ С ТОБОЙ ПОД ДОЖДЁМ И ПО ЛУЖАМ И ТАНЦЕВАТЬ С ТОБОЙ ДО УТРА И НИЧЕГО В ЗАМЕН НЕ ПОПРОШУ ТОЛЬКО ТВОЮ УЛЫБКУ И ВСЁ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО МНЕ ОТ ТЕБЯ.

Динара Абдиева

У вас отменное чувство юмора, спасибо

Олег Гордеев

Пожалуйста, ТАНЦУЙТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Адресат Выбыл

Бегать полгода под дождем включительно 25-30 лет демонстрируя причуды-неукоснительное условие для исполнения. Начинайте😃😃

Адресат Выбыл

Это о вас,да😃😃

Levani Devdariani

Это обыкновенная жизнь, ничего особенного и удивительного. Я например так и живу, конечно этоне сарказм

Где Ты Там И Я

С тобой согласен, но мне ещё надо пройти -" Огонь, воду и медные "трубы", ты меня точно будешь ждать?

Динара Абдиева

Кем же ты работаешь, что заставляет тебя проводить через 3 элемента?

Где Ты Там И Я

Для меня работа - второй дом, о даче, которая на Канарах, теперь знают двое, ты в том числе.

Динара Абдиева

Круто

Павел

Динара а ты сама согласна человек который согласится принять его со своими Причудливые?

Динара Абдиева

Естественно, но не сразу.

Павел

Наверное так

Динара Абдиева

Что так? Вопроса не поняла

Павел

Да в принципе ничего есть желание то пообщаемся а там посмотрим

Ашымбек Шербаев

Ностояший друг и родители и любиший тебя человек уоторуму на все готов за тебя.

Ашымбек Шербаев

Ностояший друг и родители и любиший тебя человек которуму на все готов за тебя.

Дима Волох

Для этого нужно встретиться, иначе не погулять под дождем и т.д. А я в Польше

Дима Волох

Если подучить польский, то люди лучше, чем без знания ионного, погода переменчива, политикой не интересуюсь, экология, смотря где, в Познани, где я живу, вроде нормально

Динара Абдиева

Город шумный?

Дима Волох

И да и нет

Динара Абдиева

Население сколько?

Дима Волох

Без понятия

Антон

Я бы с радость, но не обустроился ещё!( А так не у меня так у Нас постелим!)

Динара Абдиева

Я вас не поняла

Антон

Найдём в нашем селе где и пережить недельку, да и отдохнуть весело.и познавательно! г. Смоленск.

Динара Абдиева

Очень рада, спасибо. По большей возможности съезжу, погощу...:))

Антон

Не за что! Только заранее отпиши, что-бы приняли не в сарай), а подумали чем тебя развлекать, что показывать, а что нет. Ну тогда расскрывайся, что любишь, чем увлекаешься, коротко и ясно. Вот так и встретятся жители спрашки.

Динара Абдиева

Главное- люди доброжелательные от чистого сердца, ремёсла нравятся, легенды, традиции, многое

Антон

Ну что-ж картинка набрасываться стала, интересная. Я как- то даже переживать начал, что у нас город скучный, подберём контингент для души! Тут и начнём собираться Смоляне! Боюсь от меня от одного толку мало будет. Я только правду знаю, а не легенды. Девочку приютим??? Город у нас хороший, как-бы Я на него не ругался, родной просто. Кто из Смоленска отзовитесь! Хоть не делов, так подскажите куда ей сходить можно. Все мы работаем в этой горошине и знаем друг друга в лицо, так что помогайте. Только не забудьте не в вопросе отписывать, а тут в наш диалог попрошу Вас писать. Во расписался, про девочку забыл))) Как ты не спишь ещё?

Динара Абдиева

Собираюсь

Скажений Кажан

романтически настроенный задрот-интроверт какой нибудь

Александр Н-Н

мне уже 45,так-что в Ваши временные рамки не попадаю!!!!!!!!

Динара Абдиева

Я в свои еле влезаю. ..

Александр Н-Н

плотного

Владимир Терентьев

Жаль в этот предел не попадаю, а то бы закадрил...

Сергей Петров

Ну с такими требованиям только рожать для себя.

Динара Абдиева

Вы не верно поняли вопроса. Я не ищу отца для рождения детей. Мне нужны собеседники, которые возможно станут друзьями.

Антон Богданов

сори не попадаю в выделенный возрастной лимит

Динара Абдиева

Дело не в только в возрасте

Антон Богданов

а зачем тогда писать возрастные ограничения?)

Динара Абдиева

Для смекалки

Леонид ~Dragon~

мне будет послезавтра 31))))я уже в пролёте?)))))

Динара Абдиева

Общаться то можно.

Леонид ~Dragon~

и всё?(

Динара Абдиева

Для начала- да

Леонид ~Dragon~

хорошо,как пожелаете

Beka_Ft Pirate

Привет как ты? Давай общаемся по вацап 0708593939

Михаил Удовиченко

Почему бы и нет , быть другом , да запросто .)

Сергей Колосов

Дожились... Три ха-ха... Ничего личного...

Динара Абдиева

Да да. Каждый 5-фай в мире- псих...

Андрей Чувихин

Не. Я слишком стар для этого. Мне 32!