Вера Смальт

Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.А по закону алгебры что получается..........???

Ответы
Татьяна Васекина

Мужчина как кот ученый идет налево песнь заводит о дама сказки говорит

Вера Смальт

у мужчин две извилины.Одна ням-ням, другая тык-тык не в обиду мужчинам.....

Юлия Слугодская

я не люблю мужчин - шлюх. Это мерзко и противно....

Вера Смальт

а кто их любит...........

Юлия Слугодская

Вы знаете, есть огромное количество женщин, которым нравится такой тип... Жаль, конечно, таких....

Вера Смальт

это их право.....и их выбор

Федор Шубин

а что там получиться может??? да нифига не получится!!!

Люся

Хе хе малипусик.А ваша жена не читает этот ужас

Федор Шубин

нет пока но скоро будет тут)))а мы уже на Вы???брось все норма))))

Люся

Нет мы почти одногодки тебе 48 а мне меньше

Федор Шубин

49 мне и 23 февраля полтинник уже будет)))

Люся

Хорошо.23 февраля.Здорово.Если не забуду поздравлю.В ресторан пойдете или как

El
Elen

чтобы вернуться домой надо повернуть 4 раза направо

Вера Смальт

что то у нас всех с алгеброй ни как....)))

El
Elen

гуманитарий)

Татьяна Вершинина

4 раза он бабник )))

..
.....марат.....

Angelina Kerr

Друг

и что получается?

Вера Смальт

у меня оно всегда норм.просто ты не замечал или не с того угла смотрел...а на фото это твой сын или так .......

Друг

во сказанула...иль я оч плохо выгляжу,иль парень хорошо!...

Вера Смальт

просто из вежливости уточнила )))) кто кого поддерживал))

Друг

а парню скоко лет? твое мнение?...вот ща чую у тя настроение ровное,пока не веселое ,но все же!

Вера Смальт

сори но такое ощущение пьян мужик и не ухож