Георгий

Учёные провели эксперимент.Группу людей разделили на две части..

Ответы
Грейсвандир

ученые все эксперименты над живыми начинают с разделения их на 2 части - биполярное мышление)

Павел 2000

Вы, нормальный? Чьи? Когда? Зачем? Или поржать, над глупыми шутками?

Al
Alexc

учёные под предводительством доктора Менгеле ? 😁

Георгий

😁

Al
Alexc

впрочем он таки был учёным : опыты проводил с конкретной целью, а не просто наслаждаясь мучениями подопытных (типа как маньяки). и был существенный шаг вперёд : если можно делать опыты на крысах, собаках, шимпанзе - то чем "лысая обезьяна" хуже ? правда антисемитизм и нацизм присутствовали - а это существенный недостаток для учёного.

Ол
Олег

ага... уже не прикольно...

Фр
Фрустра́ция

Ты про коронавирус?🤔

Ан
Анти3Ая

Вдоль, или поперек?

Георгий

😙

Георгий

моя милая

Вячеслав Чистяков

как червя

Самая Счастливая)

Для чего?

Георгий

😙😙😙😙😙

Самая Счастливая)

Уже экспериментируете да?🙂

Георгий

😛😛😛😛😛😛😃

Я? Кто?!

Равные?

Романа

Тоже расчленёнка! Да ещё в массовых масштабах! Жуть!)

Я? Кто?!

😆👍👍Все. Вечер сделан!
Сплошная жуть вокруг😆

Романа

😂

🚚П
🚚Сёмин Павел

М и Ж!

Надежда Компас - Но Не Твой!

И?

Георгий

нежность моя

Георгий

моя прелесть

Надежда Компас - Но Не Твой!

У тебя вроде есть невеста?

Георгий

неть