Друг

У вас есть ощущение, что вам что-то или кто-то принадлежит? Можете про кого-то сказать - мой (моя) ?

Ответы
Ke
Keeper

Стопроцентно - змея: она вредная и скандальная, но кроме меня больше никого на свете - ни людей, ни зверей - до своей персоны не допускает и прикасаться к себе не дозволяет, моментально ощетинивается, шипит, фукает и кИдается, змеишша...

Друг

Повезло Вам с барышней, Александр.

Ke
Keeper

Всегда везло: мои слоны с гиппопотамами и не подозревали о том, шо они - государственные, тоже считали себя только моими. 🐘🐘🦛🦛🦛😉

Sergio

"Что-то" это в смысле рабы? Хорошая идея, стоит подумать...🤔😁 У меня нет ощущения что мне кто то принадлежит. Более того, ощущение что я сам себе не принадлежу. Взятые на себя обязательства оставляют мало свободы распоряжаться собой.

Кд
Капелька добра

Ощущения, что принадлежит нет, поскольку принадлежать может только кофта в гардеробе, но сказать могу, когда хочу выразить своё особо тёплое отношение к человеку и дать почувствовать, что он важен для меня..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня скореей другое ощущение что некто и нечего мне не принадлежит..
Так говорит и о том говорит мой опыт.
Но всеж одна родная душа есть которая меня не кусает а греет..

Taira

У меня такое ощущение что у мужа такое ощущение, реально что я как купленная игрушка должна выполнять свои функции, иначе в брак

Друг

Возможно, это просто ваще ощущение

Ал
Александра

Да, только это ощущение в отношении одного человека не только у меня 😁😁😁

Друг

Интрига))) Делитесь 😄

Ал
Александра

Почему интрига, так бывает. Когда двое или более людей могут сказать такое про одного человека 😁😁😁

Друг

)))) Ладно

Дмитрий Башмаков

Хороший видимо человек😀

Константин

Собаки и то немного себе на уме, хотя очень близкие мне друзья.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мой дом, мой диван, мой телефон, по которому общаюсь с Другом)))

Психоделический Енотик )

Пренодлежит нет ) но как частичка которая рядом моя могу )

Друг

Например

Психоделический Енотик )

Подруги , родственники , друзья , мой принцеп люби но не показывайся это не вещи они свободны )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мой кот!) Он больше никого не признает своей хозяйкой.

Друг

Тыгыдыкает она раз в сутки перед туалетом. И конечно не ночью и ни когда кто-то спит . У нас очень хорошая кошка

Упс

В-Воспитание 😄

Друг

Мы её любим и мы все очень спокойные. Кошка держит с нами нейтралитет и разрешает себя гладить. Но недолго. А на руки ну вообще прям... минуты на две. Но это прям по особой к нам любви))

Упс

Милостиво разрешает прикоснуться к божественному))

Друг

Само собой 😄

Ценитель Прекрасного

Отобрать можно абсолютно всё. Так что трудно сказать.

Друг

Это вторично

Андрей Акбаров

Конечно, мои дети, мои внуки, моя супруга и все моё😉

Кевин Живёт В России

ну да-ты всегда моя была-короче приезжай любимая

Друг

🚂🚋🚃🚋🚃🚋🚃🏃💨

Кевин Живёт В России

хорошо

St

Сказать могу. Мой сын, моя мама, моя подруга, мой

Мечтатель С Рюкзаком

могу сказать мой... но не принадлежит мне

Ал
Александр

человек не может принадлежать кому-либо

Лукас Шакал

кошка вроде и моя, но сама себе на уме.

He
Helen

Могу. Я сама. Всегда в этом убеждаюсь

Друг

А сама точно принадлежишь?)

He
Helen

Пока да,держусь, а там поглядим)

Друг

Молодец

He
Helen

Главное,это верить в себя ✌️

Друг

Это да

Мирумир

мои дети. Хотя и папины. Мои подруги.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Нет,если только техника или телефон