Зелёный Кот

Иллюзорная картина мира присутствует у 98% человечества. Сам процесс жизни, уровень осознанности человека, нахождение в состоянии «здесь и сейчас» — это более важный результат, чем поверхностная цель. Важна не сама цель, важен путь к ней.© А тебе что важнее?

Ответы
Чеширский Кот

НЕЧТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ !! вот иду недавно и иза угла выезжает черный бумер х6 !! номера соответствуешие 666 ! вот что этому человеку важно цель или путь к ней и во что он превротил свою жизнь и свою душу ! и в каком мире илюзий он живет ! раз он на свою черную машину поставил черные номера 666 ! кто из нас счастливей он который загубил наверно не одну душу и седяший в полуторотонной консервной железной банке и разучившийся ходить пешком ! или я идуший по порожке в парке посрели летней красоты !! что важнее и где смысл !!

Ассоль Апельсинка.

Призрачно все в этом мире бушующем,есть только миг,за него и держись,есть только миг между прошлым и будущим ,именно он называется жизнь!Прошла секунда и она уже- прошлое,а будущее не наступит никогда)))

Зелёный Кот

Очень хороший ответ)

Ҭɑлùя

Процесс всегда увлекательнее. И, да, конечно важно, каким образом ты достигаешь цели.

Дмитрий Каменев

Нахождение в состоянии здесь и сейчас есть не жизнь а существование

Зелёный Кот

А тебе известна другая жизнь?

Дмитрий Каменев

Жизнь конечна в любом случае. Жизнь это движение к цели. Неважно к какой. Нет движения никуда - простое существование.

Скромница

Устала идти к своей цели..результат уже хочу получить!

Не
Неизвестен

путь сложнее,поэтому он и будет важнее

Доктор Мотор.

Промежуточные результаты...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне важнее жизнь. Сейчас.

Елена Данилова

Состояние здесь и сейчас