Игорь Корочкин

А мне вот просто понравился лозунг: " Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!" А вам нравится?

Ответы
Константин Филаретов

очень расплывчато ине конкретно мне нравится лозунг не следует стоять на месте движенье продлевает жизнь ходи и бегай с нами вместе тогда здоровым сможешь быть

Тамара Некрасова

Есть шутка на этот лозунг.Да здравствует два креста и две палки (22 съезд КПСС римскими цифрами),а ты Ткая - сякая,что сидишь на первом ряду лучше не приходи домой

Элеонора Воскобойникова

Лозунг замечательный, но уж больно старый. Его пора модернизировать. И вообще "Да здравствуем мы, потому что несмотря ни на что, мы на всё кладём!"

М.
Марина ...

Нравится.А еще такой лозунг: "В России все для Человека,все во имя Человека,все на благо Человека",а фото этого человека,думаю, видел каждый.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

оочччееенннь) а мне вот понравилась надпись в маршрутке" Уважаемые пассажиры, прошу семечки и бананы есть с кожурой")

Gabrielle Rae Storm Muse Grenade

Без смысла,но если бы это был лозунг какой-то компании и т.д. я бы точно обратила на них внимание!

Татьяна Мальчевская

мне больше нравится живи по любви ни кого нет осуждай, ни кому не досаждай и наше Вам почтение.

Галина Монина

Очень!Я благодарна за развод мужу, только благодаря этому я стала другой и добилась высот!

Татьяна Карсакова

Глупость не всегда делает человека злым,но злоба всегда делает человека глупым...

I=
Inna ="_"=

не совсем есть моменты которые убивают человека если хочешь не значит правильно

Нина Ломакина

Вам нравится, наверное и "Давайте выпьем за то, чтобы нам не было за это ничто."

Вера Серебрякова

вроде бы оно и ничего,ежели что,а коснись того-сего-вот тебе и пожалуйста!

Ольга Дергаль

прикольно!! )) примерно как: есть - где, есть - с кем, есть - чем, но - зачем? )))

Ирина Бабенкова

в яблочко, очень хороший лозунг!! Надо каждое утро это говорить ))

Александр Воронин

Нравится. Но я бы чуть подправил: "Мы это сделали, несмотря на..."

Во
Вод

Не очень понятный лозунг на первый взляд, чтоб сразу нравится

Вера Ахимсова

Смотря, как понимать его. Ведь можно понимать его по-разному.

Yana Aksenovskaya

мы этот лозунг дома используем в качестве тоста за столом ))))

К)
Кристиночка )))

хм...ну конец мне кажется не до конца сказан а так пойдет!

Ли
Лизонька=*

Не знаю, не много не поняла, по моему слова на не хватает