Светлана Домбровская

что мне делать, если я прогуляла техникум два дня?😣 😔 😞

Ответы
Алекс Гот

правильно будет Домбровска в польском языке нет окончаний на -Я и -Й ,а фонема Е звучит как Э ,фонема Л картавая и для поляков не произносимая +носовые звуки ,замена Р на Ж +восемь шипящих фонем и отсутствие азиатской Ы ,специфика польской фонетики это то ,что осталось от их предков -древних кельтов ,а еще от кельтов остался крайний мистицизм и высокомерие ,Генерал Домбровски Герой Польши и Франции ,Великий Революционер ,Враг дикой московии

Алекс Гот

странно ,Домбровски род древний

Светлана Домбровская

это еврейская фамилия но я не еврей

Алекс Гот

Домбровски древний шляхетский род и к пархатым жидам никакого отношения не имеет

Светлана Домбровская

но кто знает

Алекс Гот

истинные поляки дорожат чистотой крови ,особенно рыцарские -шляхетские роды

Виктор Филонов

Больше не прогуливай и все! Ты должна для себя сделать выбор ! Это будет Твоим Делом ! А когда Ты вырастешь, станешь старше, Ты сможешь насладиться своей жизнью....

Артур Недбайло

Объяснительная. - Вчера в понедельник не был на работе, так как утром посмотрел в зеркало и увидел, что моя морда не соответствует фотографии в пропуске !"

Светлана Домбровская

не хорошая отмаска у тебя)

Петр Черняев

Скажите, что делали аборт (каждой женщине на это дается даже три дня). Могут, конечно, справку о врача попросить. Но, может, обойдется...

Eduard Maksimenko

подойди к преподавателю узнай как можно отработать эти два дня, возможно тебе дадут реферат,доклад и все , не чего страшного не будет

Александр К.

Иди в пункт приема крови))) стань донором.. там за сдачу крови как раз 2 дня дают.... Мы всегда так делали, когда студентами были)))))

Светлана Домбровская

это отлично

Александр К.

Удачи!))))) 🌷🌷🌷

Светлана Домбровская

это вам удачи)

Alex Neiz

гуляй дальше-если тебе это нравиться........и ищи похожего мужчину............будете вдвоём гулять......................

Сергей Савин

Раньше мы доставали справку о болезни милая!!! Сейчас не знаю!!! Ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Ярослав Коваль

Или прогуливать дальше, или сходить в поликлинику и взять справку о болезни (вызвать врача на дом)...

Сергей Панков

продолжайте банкет. Кривая куда то выведет. Наберитесь терпения.😌 😉 😌 🙄 😘

Владимир Леонтьев

Что-то, надо придумывать, какую нибудь причину. Например, ждала сантехника, а он не пришел. и т.д.

Алексей Чупров

придумать правдивую отмазку или найти справку,типа на приёме у врача узкой специальности.

Igor Silenko

попроси у техникума прощения........ведь ты его так любишь,,,,,,.скажи: ,,Весна-бес попутал"

Oleg Matveev

пойти на третий день в техникум,и узнать какое наказание тебе придумали за прогулы.

Александр Чуманский

Пойти к классному руководителю,признаться,попросить прощения и учиться дальше.

Александр Чуманский

Пойти к классному руководителю,признаться,попросить прощения и учиться дальше.

Виктор Жестков

ужас😂 вот это он тебе нужен техникум, ты ж и работать так будешь как и учишься

Сергей Герасимов

попытаться взять больничный в платном мед. центре задним числом или каяться

Андрей Деркачёв

пойти на занятия на третий день,такой красавице должны простить пропуск

Сергей Родионов

Обо всем рассказать родителям, и взяться за ум, потому что учиться надо.