Сам Себе На Уме...

Вы верите что придёт время в нашем развитии когда религия потеряет свою актуальность?

−1
Ответы · страница 2
Марго Беккер

у меня она никогда и не обреталась..

Зона_Іn_Тересу

А где ш люди будут искать утешение?

Александр Грызлов

Да её вообще запретить надо, любую

Ludmila Drile

нет. она уже веками существует.

Ле
Лета

Нет, возможно вера поменяется

Владимир

религия может быть но не вера

Пилбил Денях Нидовал

А зачем вам эта информация?

Сам Себе На Уме...

Хочу узнать кто нас создал и для чего на самом деле...

Пилбил Денях Нидовал

Это платная информация, гони деньгу на бочку!

Сам Себе На Уме...

Никто не знает, а он знает..., сказочник...🤣

Юра

для меня потеряла смысл.

Tata Togoshvili

А при чем тут религия?

Сам Себе На Уме...

Мы точно узнаем кто, для чего и на подобии кого нас создали...

Зингершухер Цыля

она уже утратила ее

Сам Себе На Уме...

А у нас наоборот нарастает...🤔

Зингершухер Цыля

это временное явление. Просто ваш народ очень медленно развивается

Сам Себе На Уме...

Тормоза 🤣

Зингершухер Цыля

если вы интересуетесь историей и сменой цивилизаций, то должны обратить внимание на то, что одна цивилизация сменяет другую и приносит что то новое в развитие, а также и свои пережитки прошлого. Новая уходит на ее место приходит другая. И порой это незаметно. Вот недавно негры были дикарями, теперь они заняли в обществе ключевые посты и превзошли предыдуших хозяей положения. Русские и украинцы это иная ветвь развития человечества Немецкие антропологи пришли к выводу, что неандертальцы это не промежуточное звено между человеком размным и неразумным. Неандертальцы это параллельная линия развития человека современного, но их развитие намного медлуннее, чем хомо сапиенса. Придет время или человек разумный возглавит планету или неандерталец займет место человечества либо планета погибнет от их желания завладеть ею

Сам Себе На Уме...

Очень познавательно, спасибо

Виктория Окьнабе

хотелось бы верить

Сам Себе На Уме...

Только, жаль, мы до этого не доживём... особенно вы в 90 лет...😉🤣

Виктория Окьнабе

что то рано вы меня хороните. Ведьмы живут по 300

Сам Себе На Уме...

Ну.., будем надеяться...🤔😉

Ру
Руфина

Уже! Вера -важнее!

Niemand Против Войны

А зачем, чувак?

Пе
Пертурабо.

когда-нибудь

Кирилл Морозов

Да никогда. )

Екатерина Емелина

Не думаю....

Марина

Возможно

Виктор Ш

Никогда!

Николай Смирнов

Вряд ли.

Ворон

Уже.

Сам Себе На Уме...

Ещё много необъяснимо

Ворон

И всегда будет.

Сам Себе На Уме...

Не думаю