Artur Pogosayn

КРАТКО(ПЕРВЫМИ НА ЗЕМЛЕ БЫЛИ АДАМ И ЕВА,ДВА У НИХ СЫНА.КАИН И АВЕЛЬ.КАИН УБИЛ АВЕЛЯ,ЗА ЭТО ЕМУ НЕ БЫЛО ПРОЩЕНИЯ.И ЧТО БЫ ИСКУПИТЬ СВОЮ ВИНУ КАИН СКАЗАЛ,ПОЙДУ И ПУСТЬ ПЕРВЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ УБЬЁТ МЕНЯ.ЕМУ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО СДЕЛАЮ ЗНАК И ТЕБЯ НИ КТО НЕ ТРОНЕТ,И МУЧАТСЯ ОТ СОДЕЯНОГО БУДЕШЬ ВСЁ ЖИЗНЬ.) ВОПРОС:О КОМ ГОВОРИЛ КАИН,КТО ЕГО УБЬЁТ? ЕСЛИ НА ЗЕМЛЕ ИХ ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ТРОЕ.АДАМ ЕВА КАИН.

Ответы
Марина Антонюк

хм.. интересный подход... никогда не приходило в голову,что его должен был убить кто-то из этих "двоих"!
очевидно, что каким-то внезапным образом на земле появились и другие люди - ведь было же продолжение рода.
кстати, а самоубийство не рассматривалось?.. )

Artur Pogosayn

НУ БОГ ЕГО ЕГО НАКАЗАЛ,И НАКАЗАНЬЕ КАИН НЕ ВСИЛАХ ВЫНЕСТИ, И РЕШИЛ УЙТИ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ ПУСТЬ ПЕРВЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ ЗАМОЧИТ ЕГО,А БОГ ОТВЕТИЛ.СДЕЛАЮ ЗНАК И НИ КТО ТЕБЯ НЕ ТРОНЕТ. И ПО ОПИСАНИЮ БИБЛИИ НА ЗЕМЛЕ ТО БЫЛИ ОНИ ПЕРВЫМИ.АДАМ И ЕВА ИДВОЕ ИХНИХ СЫНОВЕЙ.А ОДИН СЫН УБИЛ ДРУГОГО,БРАТА СВОЕГО.И БОЛЬШЕ ЕЩЁ НЕБЫЛО НИ КОГО.

Юлия Логинова

Да он и не собирался умирать..Так образно сказал..

Artur Pogosayn

ВОТ ИВОПРОС .СКАЗАЛ И СДЕЛАЛ УШЁЛ НА ВОСТОК И ТАМ ПОЗНАЛ ЖЕНУ СВОЮИ ОНА РОДИЛА ЕМУ ЕНОХА. ИЗВИНИТЕ ,А ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ЖЕНА?

Юлия Логинова

Восток-дело тонкое..Про сотворение жены умолчали..

Айдар Жумаканов

походу зверь какой-нибудь, или застрелица.

Да
Дарья

я не верю в бога и меня это не интересует

Artur Pogosayn

А ВО ЧТО ИЛИ В КОГО ВЕРИШ

Да
Дарья

в себя верю

Artur Pogosayn

ВОТ ОНО И ПОЛУЧАЕТСЯ.ЧТО ДАЖЕ ТОТ,КТО НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРИТ .ВЕРИТ В ТО ,ЧТО ОН НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРИТ.

Да
Дарья

я не верю в то что я не во что не верю, я просто не верю. а стараюсь добиться всего сама

Юлия Нецензурная

а он-таки еврей,Каин этот

Юлия Нецензурная

а чего так долго я ждала ответа?все прочитал?

Антон Четвергов

прочитал

Юлия Нецензурная

г-н Четвергов,а что у Вас заело что Вы коменты 2 раза пишите?Повторенье -мать ученья?

Ирина Козлова

Спасибо за краткий курс))

Artur Pogosayn

ПОЖАЛУЙСТА

Вячеслав Щипакин

Сказочки для взрослых!

Artur Pogosayn

БЫТИЕ ГЛАВА 5 СТИХ 5.ВСЕХ ЖЕ ДНЕЙ ЖИЗНИ АДАМА 930 ЛЕТ, И ОН УМЕР.

Вячеслав Щипакин

Молодец! Библию знаешь! Только что это дало для понимания людей? Всё-таки в жизни это намного важнее, чем бытие мифических персонажей!

Artur Pogosayn

В ТОМ ТО ИДЕЛО.ПОРАЖАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Вячеслав Щипакин

Хорошо сказал наш юморист и сатирик Жванецкий: "Запах чем хорош? Не нравится - отойди!"

Artur Pogosayn

ОТОЙДЯ В СТОРОНКУ ,НЕ ФАКТ ,ЧТО ПАХНУТЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ.

Ирина Владимировна

их?трое?
нет конечно.!

Artur Pogosayn

А СКОЛЬ КО ЖЕ ?

Ирина Владимировна

ну если каин говорил о том кто его убьёт,а их трое..ведь не родители же?так что есть и кто то четвёртый!

Artur Pogosayn

ВОТ И ВОПРОС ПРАВДИВОСТИ,КТО 4

Galina Zhukovskaya

все было не так

Artur Pogosayn

КАК БЫЛО?