Befora

Молоденькая учительница привела класс в зоопарк на экскурсию:
- Скажите, мы сможем увидеть обезьян?
- Увы, нет: у них сейчас брачный сезон, они не выходят из клеток.
- Ой, как жалко... А может, как- нибудь их выманить оттуда - ну, орешками приманить.. - А вы сами бы вышли?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

И среди работников зоопарка бывают умные....

Befora

и находчивые

Дмитрий Каракозиди

....точно.

Befora

😉

Александр Сарказмов

нет, конечно

Befora

😛

Настя

😄 😄 😄 🌹

Befora

явно)) не додумались бы. Молодой человек обращается к профессору:- Господин профессор, я прошу руки вашей дочери!- Молодой человек, - отвечает профессор. Ответ я должен узнать у Великого Дракона, как это вседа делали люди на Востоке.- Нет необходимости, - говорит молодой человек, - благословение вашей супруги я уже получил!

Гр
Григорович

Какой-то нерусский анекдотец!

Befora

))))))Школa. Нa урок мaтемaтики приходит учительницa со стрaшнейшего бодунa...— Дети...иккк..., что мы проходили нa прошлом уроке?— Геометрическую прогрессию, Мaрь Ивaнна.— Ну, и скaжи-кa нaм, Петрова, что же тaкое, этa геометрическaя прог... иккк...рессия?— Геометрическaя прогрессия - это ... когдa кaждый следующий член больше предыдущего в двa рaзa!— Ос-тa-вь свои девичьи фантазии ... Пет-ро-ва...!!!...

Гр
Григорович

НУ, теперь по-русский, особенно "иккк"

Befora

уж не надо только про икк

Юрий Новоселов

А то

Befora

😮

Ол
Оля

неа

Befora

😉

Sabit Isabekov

нет

Befora

все мужчины отказываются