Наташенька

Умеете отличать свои ошибки от несчастного стечения обстоятельств?

Ответы
Прапорщиков Олег

Не только умею осознавать, но и признавать. Чтобы признать публично, или для себя, собственную ошибку, должна присутствовать известная доля МУЖЕСТВА!!! Но и цена этим людям, весьма высокая!!

Анастасия Германова

В некоторых источниках содержится информация, что так называемого "стечения обстоятельств" или "случайностей" не бывает. Всё, с чем мы сталкиваемся - результат ошибок.

Людмила Кареткина

Если что то происходит,не надо искать оправдания,значит именно так и хотел (а)сделать

Просто А...

Иногда свои ошибки заключаются в не видении несчастного стечения обстоятельств.

Валентина Савина

В молодости не всегда отличала а с возрастом начинаешь разбираться что к чему.

Валентина Савина

В молодости не всегда отличала а с возрастом начинаешь разбираться что к чему.

Владимир ...

Ошибка и риск разные вещи. Ошибится нельзя оправдан он или нет.

Наташенька

Кто не рискует...как говорится)))

Владимир ...

Смотря чем рискует 🙂

Л.
Лариса .........

ой...я никогда не ошибаюсь...это все обстоятельства...блинн 😊

Юрий Ковтуненко

Стекайся,не стекайся,думай сам и...ошибайся)

Александр Харитонов

Конечно. Иначе все придется валить на жену и правительство.

Фаина Крохмаль

На ошибках мы учимся.Стечение обстоятельств не случайное.

Ле
Леонид

не бывает несчастного стечения обстоятельств, без ошибок

Кирилл

именно и наши ошибки определяют ход наших обстоятельств

Эй, Андрей!

не бывает стечения обстоятельств. Всё в наших руках.

Григорий Левицкий

Стараюсь,но неимоверно сложно! Полагаю, для всякого.

Григорий Левицкий

Стараюсь,но неимоверно сложно! Полагаю, для всякого.

Василий

да легко .... да все ошибки от несчастного стечения

Alone In The Dark

Блин и так на душе херово - да но не моя в том вина!

Дмитрий

Дык это же последствие моих ошибок..)))Конечно!))))

Nikolai

вчера я конечно на работе накосячил дико 😄

Вероника Королевская.

Все закономерно.Случайностей не существует.