Ан
Анжелика

Как вы думаете, это нормально, когда твой любимый человек сразу после вашего разрыва нашёл себе новую любовь? Хотя клялся, что любит именно вас?

Ответы
Елена...

Нет конечно,это как у меня было, мой мужчина разводился с женой,это еще до меня они затеяли,долго и упорно обсуждали делееж имущества,со мной он уже выбирал дом для жилья,её ругал,а в итоге онмюи спят вместе да еще меня от нее инфекцией заразил.В итоге конечно я с ним рассталась,а они живут припеваючи,но самое прикольное он до сих пор делает мне предложение..Ну не скотина..

Ан
Анжелика

ужас конечно, растоптал все чувства наверное?

Елена...

Не то слово,вот я уже зрелый человек,всякое было,но такого от человека которому 50 лет,уже трое внуков и так себя ведет..буквально минуту назвд кинул мне на телефон 1000 руб,он у меня в блокировке звонков,я перезваниваю,говорю отстань,он как ни в чем не бывало,солнышко разблокируй меня,я трубку бросила вот такими дешевыми уловками напосинает о себе

Ан
Анжелика

Какое то двуличие, нет ,такому точно нельзя доверять и вообще нужно прекратить общение

Елена...

Однозначно...человек без сердца...оно у него ни когда не болит...

Ел
Елена

Нормально, а вы хотели чтобы он после расставания с вами в монастырь ушел?, не надо считать себя уникальной, замену любому человеку, кроме собственного ребенка, можно найти легко и быстро, что ваш бывший и сделал.

Ан
Анжелика

Я хотела чтобы бы мы всегда были вместе

Ел
Елена

А он не хотел.

Anton Anton

возможно, повторюсь, возможно - это не новая любовь найдена, а "бутылка" (метафора), в которой человек загоняет свою печаль. а, может быть, это быстрая смена "декораций", чтобы не быть одиноким. тут смотреть надо.

Ан
Анжелика

Т.е или раны с ней зализывает или просто время убить с ней?

Anton Anton

да, есть такая вероятность (это гипотеза). но еще раз, тут смотреть надо.

Валерий Дягилев

Уходил в армию,одна клялась в верности и обещала ждать . Я только под ружьё, а она тут же под венец. Это нормально??? Так что , вы , особи женского пола не валите на неверность мужицкую. У самих рыльце в пушку.

Ан
Анжелика

Не спорю. Но в данном случае люблю его я и храню верность тоже я

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так. Занеси его в список сук, Пусть тусуется там мудак.

Ан
Анжелика

Спасибо, ок😀

Константин Стемковский

Я этому не удивляюсь мир помрачился люди бросают любимых людей в очень трудных жизненых ситуациях предают тут же говорят что это они во всём сами и виноваты так что удивлятся не чему ...

Ан
Анжелика

Люди и правда стали безразличны

Константин Стемковский

Очень безразличные и лицимерные за копейку продадут а за две ещё и помогут казнить

Vlad

да ну что вы..! 🧐 это конечно же не нормально.. нормально это когда твоя любимая женщина после вашего разрыва рожает ребенка от другого мужчины, хотя клялась, что любит именно вас..😜👌

Ан
Анжелика

Это тоже не нормально

Vlad

да неужели..!?🧐

Ан
Анжелика

Это с вами так произошло?

Vlad

без разницы..!👌

~L
~Eva Lansca~

Значит не любил ! А что вас так удивляет ? Жизнь скоротечна и быстропроходяща . И ещё . Научитесь подглядывать и прослушивать. Тогда есть шанс , что вас не обманут неожиданно для вас .

Ан
Анжелика

как это подглядывать и прослушивать? В каком плане?

~L
~Eva Lansca~

..подслушивать ... . Жизнь очень сурово и страшно наказывает за доверие !

Ан
Анжелика

Т.е доверять нельзя никому?

~L
~Eva Lansca~

Полностью? Никому . Увы . Такова жизнь .

Ан
Анжелика

как же жить вообще без доверия? Особенно в семье?

~L
~Eva Lansca~

Живём ведь .

Ан
Анжелика

ну и что это будут за отношения?

Олег

Клясться, не значит любить. Сегодня по статистике из 100 браков распадается более 50, хотя в загсе клянутся все, и более того, скрепляют клятву кольцами и подписями.

Ан
Анжелика

ну допустим, Бог предложил мне выбор, жизнь или смерть, но как я могу к примеру выбрать если Он мне не помогает? Как я могу Его выбрать если в Него даже многие не верят, как найти эти самые доказательства о которых вы говорите? Просто прочесть Библию?

Олег

Вы молодец! такое обилие вопросов говорит о вашем горячем сердце! Конечно, просто прочитать Библию - недостаточно, однако не читая Библию к Богу не приблизишься, так как Библия - это источник знаний о Боге. Так же, что бы Бог нам помогал мы должны стать его друзьями, а для этого нам надо с ним познакомиться. Что бы познакомиться, мы должны верить в то, что Бог есть! Но и веры самой по себе, тоже не достаточно. В Иакова 2:24,26 говорится: "Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только? Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва". Что бы знать какими делами оправдывается человек, нужно понимать, что хорошо, а что плохо с точки зрения Бога и это не только "не убей", "не укради", "не прелюбодействуй". Как видите, без знаний , которые дает Библия, здесь никак не обойтись. Без знаний так же не отыскать дорогу к жизни, о которой говорится в Матфея 7:13,14. Вы хотели бы эти знания приобрести?

Ан
Анжелика

Вы тоже Олег молодец, видно что у вас очень много знаний о Боге. Но если я к примеру читала Библию, не делаю никому зла и живу по сути но нормам Бога, но очень много вопросов, кто мне на них ответит?

Олег

Библия! Если у вас есть желание, можем вместе поискать в Библии ответы на волнующие Вас вопросы. Давайте для начала перейдем в личку. Согласны?

Ан
Анжелика

Хорошо

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Новая встреча лучшее средство от одиночества. А чем это вас задевает. Вы расстались. Он что должен был покончить жизнь самоубийством?

Ан
Анжелика

По крайней мере переживать хоть немного вначале

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну это понятно. Переживания будут всё равно.

Ул
Ульяна

У меня была такая ситуация. Мне пофиг нашёл да нашёл. Это ещё раз подтвердило то, что я правильно сделала, что ушла от него да и все

Ан
Анжелика

Может это мне повезло в итоге))

Эдсон

Конечно нормально, нормальный здоровый человек никогда не будет страдать от одиночества и всегда найдёт с кем пообщаться

Лекса

Обычно это бывает ещё до разрыва.. А то что клялся...просто стряхните лапшу с ушей и живите дальше.Это их обычное поведение.

Ан
Анжелика

Измена это вообще предательство бы было

Лекса

Это и есть предательство.

Викентий Ви

Ты этого заслужила! Возможно он её не любит, но сделает всё, что бы тебе было больно, но потом и эта девушка станет жертвой

Ан
Анжелика

а чем я этого заслужила?

Викентий Ви

Я не конкретно к вам, в общем... просто ответ на вопрос.

Ир
Ирина

Это твой любимый , а он тебя не любил , не стоит замарачиваться , иди дальше и и встретишь того , кто тебя будет любить

Ан
Анжелика

Это точно. Спасибо

Ел
Елена

Это вы его любите, а он вас уже давно не любит...и искал только повода для разрыва...а клятвы-это всего лишь слова!!

Надежда Из Сибири.

Елена права...как в песне: Ах, оставьте, ах, оставьте- это всё слова, свлова!

Ан
Анжелика

Как забыть то теперь?

Ел
Елена

никак)))

Надежда Из Сибири.

молча...мы же забываем

Анатолий Егрищин

Зачем вам думать о нём, если вы с ним порвали. Вычеркните его из своей жизни. И вам будет хорошо и ему.

Ан
Анжелика

пытаюсь, пока не получается.

Андрей

сейчас наверное такое время...... все находят замену с такой скоростью, что тебя и не было вообще....

Ан
Анжелика

Что с миром творится...видимо любовь настоящую уже не найти

Андрей

все в наше время, возможно.... можете здесь попытаться или на другом сайте или же попробовать в живую пообщаться. все зависит от человека, где он хочет познакомится и какие у него важнейшие качества при выборе партнера...

Ан
Анжелика

В виртуальную любовь не верю.Да и опасно. да и хорошего человека сейчас трудно найти

Андрей

не скажу,что полностью с вами согласен, но частично да. хорошие люди есть, но они не идеальны ( совершенных людей, можно найти, но даже они порой бывают тоже со временем эгоистичные, печальные и угрюмые) или же они не верят не кому и живут с своем мире

Ан
Анжелика

вот вот

Андрей

остается верить....

Галина Дьячина

вопрос..что дальше будет..было у меня такое..а потом всю жизнь меня вспоминал..через 35 лет сошлись

Ан
Анжелика

как долго

Галина

НОРМАЛЬНО ,КОГДА ЕМУ СКАЗАЛИ УХОДИ ,ПРОСТО ТАК НЕ ЗНАЯ НИ О ЧЕМ . ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ВИДЕТЬ НИКОГДА .

Любовь Вотинцева

Жизнь не стоит на месте и надо ни смотря ни на что жить сегодня завтра может и не быть вот так !