Владимир Воронцов

В лесу родилась ёлочка ! Вот там пусть и ЖИВЁТ ! ! !

Ответы · страница 2
Нина Фихтнер

Жила бы эта елочка, да срежет идиот.

Владимир Воронцов

Пусть лучше искуственную поставит !! А вобще лучший ответ !!!

Нина Фихтнер

Благодарю - солидарна с Вашей точкой зрения.

Винецкая Клара

согласна!!!!!!!!скучаю за запахом!!!!

Владимир Воронцов

А лес далеко ! ? Весной во дворе посади !

Марина

Правильно,природу надо беречь

Владимир Воронцов

И да-же набор хвойных ! На любой вкус !

Марина

Вот вот :)и праздник от этого хуже не становится

Владимир Воронцов

Даже лучше ! Купиши той расцветки ,размера , и плотности , какая нравится нам ! А не что " Урвала " Или вобще осталось ! ( палки )

Марина

Ну я живу в таком регионе,где можно срубить самим..но мы не рубим

Владимир Воронцов

Я вобще в 20 метрах от леса ! Насмотрелись !

Мила Гаева

да и нечего рубить ее под пень

Владимир Воронцов

Вот именно ( высказался в начале Декабря )

Лилия

Да....нельзя их лишать жизни.

Владимир Воронцов

А о чём речь ( высказался в начале Декабря ! )

Людмила Голодникова

Вот ЭТО правильное решение

Владимир Воронцов

Покупая ёлочку оплачиваем смог , сквозняк и пустошь !

Людмила Голодникова

Такой афоризм на каждый ёлочный базар!

Сергей Сергей

песня... помните кто автор?

Сергей Сергей

действительно давно это было.. да и умерла она...

Владимир Воронцов

Песенку про ёлочку , А автор говорят ещё жив ( не проверял )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а с нею старый пень..........

Владимир Воронцов

И Пропуская не цензурщину ! Он то-же ёлкой был !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

просил тот пень у елочки.........

Ирина

и нечего рубить природу

Владимир Воронцов

Во - Во О Том и речь ! Искуственных чтоль мало ??

Ирина

народ бестолковый

Владимир Воронцов

Дело не в народе ! Это всего-лиш "ТОЛПА " Дело в РЕКЛАМЕ Фильмы в том числе ! А народ по принцепу - как все !!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Поддерживаю!🎄

Владимир Воронцов

Имено А то получается - на новый год желают ёлки а после плачут сквозняки смог , пустошь - А кто это ОПЛАТИЛ ??? НЕ город а горожане !

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

и сколько лет пройдёт,пока она снова вырастет...

Владимир Воронцов

На продаже , не менее 10 летние

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а сколько выбрасывают не проданных!!.....((

Алена Шанибова

конечно пусть живет

Владимир Воронцов

Вот именно ( Высказался в начале Декабря )

Алена Шанибова

Зато елочки на улицах валяются до сих пор - мне их жалко!

Людмила Андрющенко

А кто не согласен?

Владимир Воронцов

Те кто их рубит ! Особенно под новый год !

Людмила Андрющенко

Санитарная вырубка, однако

Владимир Воронцов

Под чистую дикий лес оголяют ! Питомников очень мало .

Владимир Воронцов

Твисал под новый год - что-бы за ёлкой не ходили ! Ведь она чей-то дом !ерь А коментарий нап

Таня Танюша

А рядом с нею пень

Владимир Воронцов

Он очевидно и раньше там сидел ! А может то-же ёлочкой ещё не-давно был !??? Срубили да згубили ведь не почём её !

Таня Танюша

Прасил у этой елочки четыре раза в день,а ёлочка ответила,любимый ты мой пень вот подрасти немножечка е....и хоть целый день.хаааа

Владимир Воронцов

И это тоже знал ! Но с версией про пенсию ! - Вот подрасту немножечко другую я найду !

Владимир Воронцов

А в версии про пенсию - Когда уйдём на пенсию не будет Х...... стоять !

Марина Гамза

Не дают. Рубят!

Владимир Воронцов

О том и речь ! В этом году не продали 22- 30 % Думал их так прореживают ! Смеются ! Что-же их по одной носить на погрузку будем ??? А семенна сколько стоют ? Вобще ёлочные базары украшать нужно - Покупая ёлочку оплачиваешь - пустошь, смог, и скввозняки !

Марина Гамза

Согласна! Может станут меньше покупать и меньше рубить.

Владимир Воронцов

Спрос рождает предложение !

Галина Сахарина

а в чем вопрос?

Владимир Воронцов

Да рубят их - особо под новый год !

Галина Сахарина

ИЗ ПЛАСТИКА СЕЙЧАС ПОКУПАЮТ

Татьяна Крушанова

Согласна 100%.

Владимир Воронцов

А коль убрать рекламочку ( сруби мол ты красавецу ! ) То и 2 века проживёт !

Татьяна Крушанова

И пусть.

Владимир Воронцов

Хоть воздух чище будет ! И меньше сквозняков !

Татьяна Крушанова

И красота какая !!!

Татьяна Крушанова

А когда рубят - видят же !!! ... И все равно рубят.

Елена Трущенко

Пусть живет.

Владимир Воронцов

А ёлочный базар "украсим афоризмом - Оплачивая ёлочку - оплачиваете пустошь , сквозняк и смог ! ( продают ёлочки свыше 10 лет , примерно 22-30 % не продаётся )

Tanja Морозова

А НОВЫЙ ГОД

Владимир Воронцов

С искусственной !! И краше , дешевле , И не осыпается ! А Воопще на Руси символ нового года - цветущая вишня А умираюяя жизь разрекламированныи Неметский атрибут ! ( Как кока кола разрекламировала что дед мороз только в красном !)

Tanja Морозова

А ЗАПАХ АРОМАТ НОВОГО ГОДА

Владимир Воронцов

По твоему цветы не пахнут ! ТТак есть

Наталья

Согласна!!!

Наталья

Искренне жалко их,когда валяются после Нового года...

Владимир Воронцов

Да коментарий написан 27 Декабря ! Жаль опустошонные леса - редко в спец питомниках !

Геля Тучкина

а в гости?

Владимир Воронцов

Ножками ! А то её к вам мёртвой превезут ! А это лесной дом !

Геля Тучкина

ого,далеко, но у меня есть синтетическая

Геля Тучкина

не знаю,если выращивают елочки специально для праздника,почему нет, у народа есть камин,все равно там дрова используют,лесу это вреда не наносит

Владимир Воронцов

Сразу видно далеко от лесу живете ! Да с питомников лишь не большая часть ! Сколько кило еловых семян стоит в интернете зепросите !+ Не все взайдут + уход - вот и оголяют леса - почём зря !

Геля Тучкина

не знаю, как у вас,у буржуев- так

Владимир Воронцов

Это где у вас не буржуев лесов нет !??? Уж не вырубили-ли ? А всё туда-же - честные !???