Аня

"Любите девушки простых романтиков..." А в чем сейчас романтика в отношениях?

Ответы
Михаил Лаптев

Я хочу тебя полюбить!..
Хоть и знаю, что ты так не сможешь,
Хоть и сердцем тянешься тоже...
Ты не сможешь меня полюбить.

Я хочу тебя приласкать!..
Хоть не буду ответно обласкан,
Не подаришь ты сладостной сказки...
Не захочешь меня ты ласкать.

Я хочу тебя сделать святой!..
Хоть твердишь ты, в смысл не вникая,
Что с тринадцати лет не святая,
Что не можешь уже быть святой.

Я хочу тебя целовать!..
Хоть ты губы надуешь упрямо,
Хоть ты будешь разыгрывать драму,
Где не хочешь меня целовать.

Я хочу тебе сердце отдать!..
Хоть я знаю - ты сердце не хочешь,
Ты с натужным презреньем хохочешь -
Сердце нищего незачем брать.

Я хочу тебя уважать!..
Хоть ты ищешь того, кто богаче,
Кто тебе твою цену назначит,
Кто не будет тебя уважать.
12.02.1990г.

Аня

Здорово,но это не про меня

Михаил Лаптев

А какая Вы?

Аня

Я не ищу

Михаил Лаптев

Простите, что Вы не ищите?

Аня

Того,кто не будет меня уважать😁

Михаил Лаптев

Так это не видно за другими критериями поиска

Гарсон №2

Я думаю, романтика, она и есть романтика она не меняется, это же от души и сердца! " "Гроза за окном,
Гроза с той стороны окна.
Горят фонари, и причудливы тени.
Я смотрю в ночь.
Я вижу, что ночь темна.
Но это не станет помехой
Прогулке романтика,
Романтика,
Романтика.

Подворотни страшны.
Я слышу, как хлопают двери.
Черные кошки перебегают дорогу.
Пусть бегут: я в эти сказки не верю.
И это не тснает помехой
Прогулке романтика,
Романтика,
Романтика.

Трудно идти:
Я вышел уже давно.
И вечер в гостях
БЫл так приятен и весел.
Я пил вино.
Я так люблю вино.
Но это не стане помехой
Прогулке романтика,
Романтика,
Романтика." Виктор Цой

Аня

Спасибо 👍💥

Ванька Ванькин

Там поётся просто про романтиков,а "про отношения" не говорится ни чего........Иль на современный язык,девушкам предлагается любить юношей которые не озабоченны чем то низменно материальном а которые живут в эмоционально возвышенных ощущениях......НО в виду того что нынешняя современная реальность,ну ни как не способствует романтизму,то все романтики сейчас в лучшем случае в психушках сидят,просто потому что любой "романтик" сейчас "шизоидом" кажется,для публики остальной,озабоченной приобретением "материальных благ".Вот такие вот грустные пироги:).......а может и не грустные:)).Бог знает тут:).

Аня

Уважаемый Ванькин,я тоже не буду спорить, приятно читать рассуждения человека,хотя бы потому что он знает кто такой Гюго и Гойа😊

Ванька Ванькин

:)))))Мы не то что их знаем а даже Гойа книги читали,а Гюго картины смотрели:))))

Аня

Смешно

Ванька Ванькин

Ну и хорошо,если смешно😛

Аня

😛

Леонид Соловьёв

Идут папа, мама и сынок. Вдруг видят неприглядную картину, две собаки совокупляются. Мама поспешила сыночку глаза прикрыть ладошкой, а папа стал объяснять:
— Сынок, вот та собачка, что сзади — напряглась, а собачка спереди — расслабилась, понял?
— Понял!
Идут дальше, родителей тревожит, а что же сынок понял. . .
— Сынок, — спрашивает отец — вот сейчас мы видели двух собачек, что ты понял?
— Папа, в нашей жизни дело обстоит так, стоит только расслабиться, тебя тут же вы@бут как собаку! ! !

Annet Goldie-Rouge

романтика стандартна и вечна. все зависит от жнергетики и настроя. и выражается в стандарте например летом ужин на крыше или поход вдвоем с палатками или гулянки с лесу и поле собирание полевых цветов. или рисование своей голой партнерши, сочинение кошачьих (грязных)стихов. в общем все по стандарту. романтика вечна. она не исчезнет пока существуют люди. это все логично. весь текст

Аня

Спасибо за ответ

Лейла Смаилова

давно была на музыкальном спектакле после окончания публика пошла прогулочными шагом по аллеям театра впереди нас шла парочка в какой то момент они остановились и он ей что показал она так обрадовалась захлопала в ладоши и подпрыгивала от восторга кинулась ему на шею со словами я так мечтала об этом Вся эта картина была так восхитительно трогательная ))))))

Аня

Да, многие перестали радоваться и не только мелочам

Дмитрий Репин

Но там есть продолжение... Наверное романтика сейчас перешла в фантики от конфет, бесконечных мечтаний. Можно быть романтиком в душе, а не во внешних проявлениях. Она мало кому нужна романтика, важны душевные переживания, сострадание, умение прощать, смиряться, вообщем-то этих качеств кому-то недостает, а кто-то и вправду всю жизнь их развивает в себе.

Аня

Спасибо за разъяснения и ответ.Вы правы и то что вы перечислили действительно важно.

Дмитрий Репин

Пожалуйста )

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Niemand Против Войны

Он подарил любимой прыжок с парашютом, а она ему прыжок на тарзанке. А он – полет на истребителе. А она – погружение в Марианскую впадину... И так до первого несчастного случая, тьфу-тьфу-тьфу. Обычно заканчивается ночёвкой в берлоге гризли.

Серый Странник

каждая девушка должна определять для себя сама что она считает романтикой. а потом уже можно составить статистику по выбору девушек и на основе этого выбора вычеслить, что в среднейм сейчас считается модным или романтичнымили еще каким.

Аня

Какой вы точный

Серый Странник

а как иначе опредлдеить что сейчас романтично? если я вам скажу - сейчас романтично в мужчинах ум и всякие умные беседы - а вы мне ответите - мол нет сейчас романтично физическая форма и всякие физические успехи и пр. как можно определить что именно сейчас модно? да плевать что мы лично думаем -в от вообще плевать важно - Всегда важно - статстика, что по статистике по планете в данный момент приобладает. я могу сказать что сейчас романтика в отношениях состоит в том чтобы каждый день приносить с цветы и мыть за собой посуду. ну яф так скаже - все вокруг хором начнут делать также))

Аня

Спасибо за ваше неординарное мнение

Алмаз Касымов

ну и глупые они . романтика есть и было всегда . каждый день это романтика без романтики жить не возможно. Огленитесь вокруг что видете? свет или солнце это уже романтика,значит день не зря прошол. А в темноте мраке какая романтика?.

Аня

Это ваше рассуждение

Maged George

Hello Dear

My name is Maged George, I have 36 Years, I am from Egypt but I live in Dubai & I would love to know more about you.
Actually I am look for someone to spend the Rest of my life with her .Christian, Honest, Funny, & have no problem to live with me anywhere. But I am Billding my kingdom in Hurghada in Egypt. I want someone to Support me .... if you are interested. Please send me WhatsApp +971562532050

Аня

Oh no.

Константин Кикинев

А нет романтики, если парень сделает ужин САМ, накроет стол САМ, свечи и т.д., то он просто не в состоянии сводить девушку в ресторан, вот такое сейчас мнение, поверьте я романтик, но это уже не ценится

Аня

Мне бы лично, очень понравилось если это сделали для меня

Константин Кикинев

Знаете, да, сначала нравится все, и прогулки вечерами, и ужин при свечах, просмотр кинофильма выбранного вместе, а потом что-то нарушается, и не в деньгах дело, зарабатываю средне, но на все хватает, но я просто романтик и привык, что лучший подарок - это подарок сделанный своими руками, но большинство измеряют романтику в финансовом эквиваленте

Аня

К сожалению это так

Константин Кикинев

Извините, какого Вы года?

Аня

Чуть старше вас

Константин Кикинев

тогда Вам это еще понятно, а мне кажется, что родился поздно, не любят романтиков, да и нет таких

Аня

Действительно мало

Николай Кочубей

Подарить виртуальный цветок 🖼 И кучу смайликов с поцелуями!😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Аня

Да,это правда

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то стоял на остановке , рядом стоял парень с девушкой -невольно услышал такую фразу от парня ----Ну что пойдем ко мне полайкаемся . Это что нынче у молодежи такой вид романтики???

Аня

Да уж: ты меня лайкнешь,я тебя 😁

Александр Иванов

Не позволяйте себе погрязнуть в бытовой рутине и вечном поиске денег. Поменяйте квартиру на загородный дом. Живите и наслаждайтесь. А материальные блага сами вас найдут.

Лев Мулявин

Сейчас трудно чем-то удивить ,но романтика есть ,надо научиться дарить любовь ,что-бы придыхании или прикосновении сердце замирало и трепетало а остальное само придет.

Аня

👍

Владимир Островецкий

Ну лётчиков, предполагаю, до сих пор любят. Командир экипажа, пассажирского авиалайнера, получает за рейс, больше 1000$. За неделю, у него таких рейсов, минимум три.

Аня

😁

Сергей К.

— Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости…

Аня

Ипполит😁.И он прав

Сергей К.

там следующая фраза - какая же гадость... эта ваша заливная рыба ...

Аня

Не про рыбу не нада☺

Аня

😋

...Продукт Системы...

У кого то осталась прежней, гуляния по набережной или по парку, кино и т.д. многие щас экстремальным видом спорта заниматются вместе с половинкой...

Аня

Совместные прогулки,цветы,сюрпризы

...Продукт Системы...

И что у вас давно этого не было?

Аня

Вы не доктор