Сергей Белоусов

Вчера в супермаркете , вместо того чтобы разглядывать ножки посетительниц , я пялился на полки с продуктами...Нельзя ходить в магазин голодным?

Ответы · страница 3
Любовь Григорьева

ду..уж милый...Наешься сначала..Всего....😀

Любовь Григорьева

ТАНЦУЙ ,,ПОКА МОЛОДОЙ МАЛЬЧИК ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ!!!!!))) А ТОПОТОМ И ОСТАНЕТСЯ,,что только ПОСМОТРЕТЬ!!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ЦВЕТОЧКИ!!!

Сергей Белоусов

Ни чего подобного! Влечение и потенция - от возраста не зависят)))

Любовь Григорьева

ВЛЕЧЕНИЕ ДА........а второе может и подкачать Сережа.....не говори Гоп жизнью замечено и подмечено Желаю тебе подольше сохранить все это !!!!!!

Сергей Белоусов

А я и не говорю...Я знаю!))))))))

Любовь Григорьева

ТОГДА ДВА РАЗАМОЛОДЕЦ!!!!!!!!

Николай Журавлев

Бедненький! Это же сколько недель Вы не ели?

Николай Журавлев

Вахтовый метод? разведка нефти?

Сергей Белоусов

Дома доебаться не до кого?

Николай Журавлев

Это я доебался?! Ну ты и мудак - я же тебе сочувствовал. Неужели ты настолько туп, что не увидел?! Не завидую твоим близким

Сергей Белоусов

Я Вас обзывал? Или сочувствия просил? И не хуя завидовать ни кому...Или Вас не учили , что зависть это плохо?

Николай Журавлев

Прошу прощения за некорректную форму обращения. Извините. Теперь отвечу по существу и корректно - зависть - чувство, продиктованное сознанием чьего-либо превосходства. И где же оно в Вашем случае? Не буду уточнять, какие именно причины послужили этому, но Вы даже на аву поставили изображение насекомого! О чем дальше говорить?! За сим прощаюсь и еще раз подчеркиваю - не мне завидовать насекомым (это я не о Вас, а о фото на аве)

Элис

да. ситуация..голодный во всех отношениях...

Элис

А ВЫ ..голодным пошли в магаз... Так что, прежде чем идти в магаз, поешьте как следует дома...😊 😊 😊 А то и правда весь взор на куриные ноги падает😭 😊 😭 😭 😭

Сергей Белоусов

Как поешь дома , если идёшь с работы?)))))

Элис

дааа, тоже случай... Ну это еж не конец. Сегодня суббота и не надо на работу идти...

Сергей Белоусов

А сегодня я в лесу с утра))))

Элис

А я на Каме на мойке ковры стирала...Устала... отдыхаю..

Алёна Смородина

Где-то после 1:37 )))))

Сергей Белоусов

А что за дурацкие чёрные прямоугольнички??? Так не интересно.....

Алёна Смородина

Голодный-голодный, а прямоугольнички разглядели ))))

Сергей Белоусов

Блин! Я кушать хотел в суперпупермаркете , а не женщину!))))

Алёна Смородина

так и смотрели бы на обстановку в клипе)) Никита как раз по супермаркету прогуливалась)))

Сергей Белоусов

А гараж там какой-то...И потом меня и на женщину - картинкой не возбудить , а уж на еду , тем более!)))))

Ко
Корж

ножки в другом месте лучше разглядывать...

Сергей Белоусов

И где же это , интересно????

Дмитрий Ремезков

Никогда не был голодным . А что это такое ?

Сергей Белоусов

Это когда жрать очень хочется...

Елена

нельзя, потратите больше чем планируете))

Ирина Гутова

Точно нельзя. Купить хочется всё и сразу.

Елена Кэт

привет.так надо было ченибудь поточить

Сергей Белоусов

Американцы ещё чаще воруют в супермаркетах! Но ни кто из них не в говорит - НАРОД У НАС ТАКОЙ!!!! Американцы бухают в два раза больше нас! И ни кто из них не говорит - Америка спивается! - У нас люди , такие как Вы! Привыкли народ свой хаять..

Елена Кэт

так пьянь на улицах!выез!жая за границу сами себя позорят свом неадекватным поведением. позорят нас!а я кстати без вредных превычек!и в туалет хожу дома.куда надо.так что не надо!

Сергей Белоусов

А у меня куча вредных привычек - но по улицам пьяным не шатаюсь и , как и Вы мимо унитаза не сру!

Елена Кэт

хорошо.когда я была в Туркмении.до всей этой котовпсии.перестроцки.меня удивила там чистота на улицах.асфальт как буд то проложен.его моют кадлое утро с порошком нет винных магазинов и пьяных.

Сергей Белоусов

У нас тоже очень чисто , в Люберцах! И винных магазинов полно ! И пьяные бывают и что???

Вера Бескоровайная

А ВАМ НЕ НАДОЕЛО РАССМАТРИВАТЬ НОЖКИ ?

Сергей Белоусов

Нет...а это может надоесть??????

Вера Бескоровайная

ВОТ ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ.НАДО ЗАИМЕТЬ КРАСИВЫЕ НОЖКИ И БОЛЬШЕ НЕ РАССМАТРИВАТЬ .А ВАМ ВСЕ МАЛО.ТАК НЕЛЬЗЯ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ. ИЛИ ВЫ СОВСЕМ МОЛОДЫ.ТОГДА ПАРДОН.

Сергей Белоусов

Вы серьёзно считаете , что если мужчина женат , то он не станет смотреть на ножки???? Так я Вам одну тайну открою - Если мужчина не смотрит на женские ножки - ЭТО ВООБЩЕ НЕ МУЖЧИНА!!!!! И возраст , роли не играет!!! Если конечно Вы не видели живых мужчин вблизи , тогда Пардон!

Вера Бескоровайная

Нет на самом деле вы правы.

Ju

Ножки ножки....вы хотели холодца?!))

Сергей Белоусов

Из женских ножек варят холодец????

Ju

Нет...но вот у меня такая ассоциация возникла!) кстати было время ,варили

Ju

В блокаду Ленинграда например

Маргарита Злющая (77Мск)

Голодному вообще ходить вредно!

Сергей Белоусов

Вы больны???? Или просто дура?

Маргарита Злющая (77Мск)

Простите, но я уже отвечала, что вам просто нечем ответить... И вы переходите на хамство!)))) Оскорбить меня вам не получится, так как даже свои оскорбления вам нечем подтвердить)) Это просто нервные выпады...

Сергей Белоусов

Зачем мне Вас оскорблять??? Я просто дуру - назвал дурой! Только и всего!))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Только не можете сказать, из чего это следует... Дура только потому, что вы не можете аргументировать свои слова?? Или потому, что не дотягиваете до моего уровня?? Так это вы только себя оскорбляете...

Сергей Белоусов

Ваш уровень , моя восьмилетняя внучка обошла год назад! А Вы - пожалуйста дома тупите! Не лезте в соц.сети..Или дома уже всех задолбали тупостью?

Ника

Конечно, наберешь чего попало

Сергей Белоусов

И без психологии так!)))))))

Ника

Не ходи голодный по магазинам, и тогда выберешь нужные продукты

Сергей Белоусов

А я разве не об этом говорю?)))))))))))

Ника

Запомни и заруби себе на носу!))))))))))

Сергей Белоусов

Обязательно))) Но гораздо хуже , когда покупая продукты , не отдаешь наличные и картой не пользуешься..Вот тогда точно много хрени наберешь!)))))))

Сергей Белоусов

Когда не платили зарплату в девяностых - нам выделили продуктовый магазин..Заходи и бери что хочешь..под запись..Вот оттуда и знаю..

Ника

Знаю, это практиковалось и на Севере

Поничка

Нельзя голодным там работать

Сергей Белоусов

О как у вас строго...ни чо себе!

Сергей Белоусов

Я рпботал в магазине ..лет десять назад..Никогда голодным там не был..постоянно сыто пьяно)))))))))

Сергей Белоусов

Вы только по половине комменту читаете? Или только последние три слова в комменте ?

Поничка

Не. Помню только последние три

Сергей Белоусов

Я так и понял..До свидания...

Поничка

Да ладно вам. Что вы так резко. До свидания.

Любовь Владимирова (Кириллова)

а Вы что обычно так и делаете

Сергей Белоусов

Хотя...Дают - бери!))))))))

Любовь Владимирова (Кириллова)

нет смотреть всегда можно но беречь и любить надо свое

Сергей Белоусов

Беречь и любить свою , не значит , что надо отказывать другим...Это женщине нельзя к себе других подпускать..

Любовь Владимирова (Кириллова)

не согласна Сергей ведь и Вы это не хуже меня знаете.

Любовь Владимирова (Кириллова)

что значит нельзя отказывать другим

Светлана

Для этого есть другие места

Светлана

А в супермаркете так сплошь все модели

Сергей Белоусов

При чем тут модели?Оголенные ножки , всегда красиво....Даже у кривоножек и худышек))))))А мало от какой модели не стошнит , если её раздеть!))))))

Светлана

Тогда вам вечно быть голодным или накупите кучу ненужных продуктов, зато масса положительных эмоций

Сергей Белоусов

Слава Богу , я редко захожу в магазин один...Я лишь носильщик)))))))

Светлана

Вот поэтому и разглядываете ножки, а не продукты

Remete

А что все были на каблучках?

Remete

Видимо голод не самая большая проблема для мужчины

Сергей Белоусов

А какие ещё проблемы у мужчин?

Remete

Я так подумала, что если в состоянии голода мужчина заметит что из многих каблучков-чулочков две дамы были в красовках, то голод глазам не помеха.

Remete

)

Владимир Скворцов

не туда пошел, лучше на пляж

Сергей Белоусов

Зачем мне на пляж , если мне надо в магазин?

Лариса Чурбанова

Нельзя, стопудово нельзя))))

Сергей Белоусов

По себе знаю , вечно накупишь разной хрени!))))))))))

Лариса Чурбанова

Я нет, маркетинг продаж мною изучен, смотреть и искать нужно на нижних полках, цена меньше, товар не хуже)))

Сергей Белоусов

Ой! Я два года рабртал в магазине огромном..знаю как покупателей дурить)))))

Лариса Чурбанова

Ну да, а я по профессии экономист

Лариса Чурбанова

Кому и для кого как, для меня это мое)))

Сергей Белоусов

А иначе и нельзя)) А торговля - не моё.. Там надо сердца не иметь..

Владимир Антонов

Смысл у этого слова разный

Сергей Белоусов

Ну раз на ножки не смотрел - какой же тут ещё смысл может быть?))))))))))

Владимир Антонов

Ну тогда приятного аппетита на будущее