Оксана

ЛОГОВО КРЕМЛЕБОТОВ: сколько россиянам платят ЗА ФЕЙКОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ответы
Юлия Пак

Мне интересно, сколько платят американским журналистам за возвышения рашки и ее великой миссии.

Оксана

похоже,что очень не хило

Юлия Пак

Зашла в ОК, там такой шабаш на тему такой статейки.

Fuad

а есть такое? я думал всё это придумано, оказывается даже организации есть))))))))))))))

Оксана

сама удивилась

Fuad

мне тут часто пишут эти пендосы, сколько мне платят, я уже устал с ними базарить, говорю платят много, чтобы отстали))))))))

Оксана

🤝👍аналогично--я пишу,что каждый пост 100 евро🤣

Fuad

с ними так и надо, только так они затыкаются и нервно завидуют))))

Fuad

Мое Имя [ I'm The Man ]

так вон оно где собака зарыта.....🤔

Морошка

кто б сомневался...