Александр Михайлов

Тебе сложно выполнять работу, требующую длительного внимания и сосредоточенности? И мне вопрос )))

Ответы
Azamat Askar

все зависит от моего отношения к данной работе.если она мне нравится,то я бы наверно делал ее без усталости.если бы ты умела летать,куда бы ты полетела?

T1
Timson 101

Если мне доверяют и верят в меня, я любую работу делаю до конца. Какой бы сложной она не была

Nord Wolf

у меня такая работа каждый день

Vasilij Makarov

Постоянно этим занимаюсь