Ольга

Странно, но никто не интересуется по-настоящему важными вещами. Кем работаешь? Сколько получаешь? Куда ездишь отдыхать? Какая машина, и когда ты меняла ее в последний раз? Вот и все, что интересует других. Ну, плюс еще «какое любимое блюдо?» и «есть ли семья?»… Даже если я подробно и добросовестно отвечу на все эти вопросы, что вы узнаете обо мне?

Ответы
Endarkenment

По - настоящему важные вещи -это например что?)
Вам нравятся киноленты Ларса фон Триера?
Чего Вы боитесь?
Вам иногда кажется, что Вы самый глупый и необразованный человек среди своего окружения?
Как Вы думаете, мужчинам нужны романтичные прогулки?
Вы знали, что хождение, как и любое другое ритмическое движение -очень важно для мозга?
Вы когда-нибудь рвали мыщцу на тенировке?
У Вас был случайный секс, хотели бы повторить подобное?
Вы смотрели фильм с К.Денёв -"За сигаретами"?
)))

Ольга

Какие вы смешные, кидаетесь не зная что к чему😆"Научи меня умирать" Мацуо Монро( цитаты)почитайте книгу, и все что вы перечислили через запятую мне тоже знакомо и даже секс с мужчиной....

Endarkenment

Почитайте отца с матерью, как говорил мой бывший начальник) А все эти претензии, про никто не понимает всю глубину моей тонкой натуры, высказанные вовне, обычно сообщают людям лишь то, что им придется вместо общения изнуряюще копаться в этом плоском и пресном слое самомнения, чтобы убедиться в том, что он же и единственный)

Александр S

Ну кое-что узнаем. Общие сведения. Ну а про душу, характер и мечты конечно нет. Тогда два вопроса от меня: вы счастливы? И: что для вас главное в жизни?)

Ольга

Не грущу, бесполезное занятие)

Александр S

Ахах!) Ну почему же... Просто без фанатизма.

Ольга

Фанатизм это не про меня

Александр S

Тогда просто удачи.

Ольга

Спасибо

Познавший Тьму

Дело в том, что на простые вопросы, люди отвечают чаще, а там, где нужно подумать, просто пропускают

Ирина

Вы серьезно считаете, что весь ваш анамнез хоть кому то интересен ? Изумляюсь вашей наивности.

Ольга

Значит я способна изумлять, значит наивность говорит о том, что в отличии от вас я не проженная по всем фронтам...

Ирина

Да вовсе это не об этом говорит. Включите разум.

Ольга

Ваши претензии и недовольство пожалуйста в книгу жалоб, она у админа...

Ирина

Да не вопрос. И не претензии. скорее жалость. Но, ваше право. И все же, включите разум. Те, кому вы ноете, только что слиняли от своей ноющей грымзы. Пришли на развлекательный сайт. И здесь, вы. Нытик номер два. Уважайте себя.

Ольга

Мне абсолютно по что там вас не устраивает, как и на ваше мнение... Не нравиться прилетайте мимо...

Ирина

Хорошо. Это был просто совет. Он вас ни к чему не обязывает. Продолжайте ныть.

Ольга

Еще раз повторю мне не нужно не ваше мнение, не ваши советы... Вам что скучно, наверное мало пишут...? Ну извините мадам.... Что отнимаю у вас ложку с кашей... Удачи....

Хижина Дяди Семы

Мне это неинтересно,что ты там понаписала,зря так взволновалась

Ольга

Спрашивайте, отвечу... И будет общение...

Хижина Дяди Семы

А что,есть желание общения?

Ольга

Немного а то поздно уже и устала немного

Хижина Дяди Семы

Ну,спи тогда,что я могу поделать...это обычное здесь начало общения

Ольга

Блин ну время23:00говорю ж как есть, чего опять злитесь то

Елена Данилова

Твой образ жизни. Что интересует, и твой ещё темпоритм

~ Евгения ~

Что вы добросовестный человек, любящий подробности

Ольга

Спасибо, я старалась...

Владимир Фефилов

А зачем... Что в тебе есть такого, чего нет в других?

Денис

Действительно.Какая мне с этого будет польза?🤔

Игорь

Меня такие подробности мало интересуют🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

зачем мне эта информация я же не свекровь

Ольга

🤣🤣🤣

В Лад

Хорошо, задам. - а помнишь ли ты о смерти?

Ольга

Нет, даже когда была операция и по мне пару раз чуть не попили компот, была клиническая смерть но не помню этого, ссори🤷‍♀️

В Лад

Это показательно...

Ольга

Как есть

Al
Alex

Что ты рыбалку любишь и по грибы😁

Ольга

Ну да, об этом была речь...

Al
Alex

А что нужно ещё о тебе знать?)

Ольга

Каждый сам решает пусть,что ему интересно...

Al
Alex

Ну хорошо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А какие важные по настоящему?

Ольга

Без подвоха, без ехидства, с неподдельным любопытством, но только если человек интересен...

Старый Волчара

ну не мало на самом деле))))

Ольга

Возможно

Старый Волчара

правдивая информация собирается по косвенным безобидным вопросам. на прямые вопросы как правило врут.
А по благосостоянию можно оценить на сколько человек опасен для человечества)

Ольга

Надо же, вот не знала😳

Сергей Пастухов

Алексей Генералов

Они закипят от зависти.

Отец Мельдоний

сколько получаешь?

Ольга

Достаточно

Отец Мельдоний

это не ответ.

Ольга

Другого у меня нет