Алексей Юдин

Как найти парикмахеров для салона красоты и где их искать лучше всего?

Ответы
Виктор Пузарин

В бомжатнике. Ведь сейчас чем не страшнее, тем красивее (по мнению модниц). Волосы (патлы) растрепаны, торчащие в разные стороны, как полгода не мытые, губы - как у макаки под хвостом, одежда - рванье, тату - как роспись на рейхстаге в 45-м году или как резьба подереву или как граффити на заборах и т.д. и т.п.

Алексей Юдин

Ну это уже в ультра модный салон, а у нас классика

Подари Улыбку Мне ))))))

выделить действующие парикмахерские в районе, заключить пари (со знакомыми например), по этим салонам пусть прокатятся-получив там услуги парикмахера)-соберите результат, проанализируйте и вперёд!!! Переманите профессионалов к себе)), делов то)))

Алексей Юдин

Я тоже так думал, сидят, жалуются на условия, а переходить бояться - в основном терпилы

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) обычно терпилы, не особо профи))-моё мнение, они как вялотекущая болезнь вечно ноющая..., полное отсутствие творческого подхода к своей непосредственной профессиональной деятельности.. Пусть сидят там и дальше ноют, зачем Вас серая масса и вечно недовольные рожи))))Вам салон двигать и развивать надо, клиентов нарабатывать.

Алексей Юдин

Согласен

Оксана Сидоренко

Можно пройтись по другим салонам. И выбирать парикмахера не того, у которого прическа красивая - а другого. Поскольку они ведь друг друга стригут.

Оксана Сидоренко

Мне тоже кажется, что с мастер-классом хорошая идея.

Алексей Юдин

Идея хорошая, но когда им говоришь что нужно продемонстрировать своё умение они сразу сливаются

Оксана Сидоренко

Значит они недостаточно в себе уверены, что уже подозрительно.

Алексей Юдин

Я так и понял, поэтому и ищу альтернативные пути поиска

Елена Воронина

Сейчас проводится очень много всяких конкурсов среди стилистов, семинары всякие. Тоже можно походить и присмотреть себе хорошего специалиста и сразу увидите кто на что способен.

Таня Вечность

У нас есть технологический колледж,многие из девочек работают очень хорошо и мы сами ходим к ним подстраиваться,это омск

Нелли Усенко

Летом идя по улице- обратить внимание на красивые причи . Поинтересоваться- КТО стимлист. И дальше- по сПИСЬКУ

Nadejda

Оо это проблемма у всех вы конкур устройте ..голосование ..и жури обычных людей ...и поверте ..найдеться

Nadejda

)))))...

Алексей Юдин

Это что за язык

Nadejda

в смысле ..мне понравилась ваша фраза и я улыбнулась

Алексей Юдин

Ааа, не всегда понимаю о чем речь по знакам препинания

Nadejda

)))

Александр Захарченко

В социальных службах. Привыкли работать почти даром, но "набили руку" на привередливых пенсионерах.

Алексей Юдин

Придётся в Украину ехать работников искать, мне мастера с Украины нравятся как работают

Александр Захарченко

Удачи!))) Главное не бери с Донбасса или Крыма. Родину продали, и тебя продадут! Оно тебе надо?

Алексей Юдин

У меня с Донецка работает один мастер, попросил её предложить знакомым приехать

Александр Захарченко

Ну, значит повезло. Только не расслабляйся;-)

Алёна Травкина

Кстати, совершенно верно. Переманить из дешёвых парикмахерских можно 😄

Опасная

Переманивать с других салонов, предлагая лучшие условия , проценты выше, либо аренду ниже))

елена елена

Оч сложно, если есть возможность набираете смотрите потом отсеиваете, саах сталкивалась

Черная Сторона Волка

Для начала бы узнать все тонкости профессии..а то опять будет у вас бизнес по русски)))))))

Алексей Юдин

Я их знаю

Черная Сторона Волка

ну тогда должны знать где их искать)

Котопланетянин.

Предложите им более выгодный процент, переманите с другого салона. Выбирете сами.

Алексей Юдин

Тут дело тонкое, все боятся, дело то не в проценте, а в проходимости

Котопланетянин.

Ну да, кто же с насиженного места пойдет в не раскрученый салон. Если только со своей клиентской базой. В таком случае, мастеру было бы выгодно принять ваше предложение.

Алексей Юдин

да даже не с насиженного, специалисты с этой сферы в основном девушки за частую работают для себя, поэтому не там где выгодно, а там где удобно

Котопланетянин.

В хорошие места люди сами приходят, в проходные и бойкие места. А где то годами весят обьявления, мол требуется мастер и не находят. Что тут сказать то.. не просто это.

Алексей Юдин

Не согласен, все спрашивают а место проходное, не понимая что люди идут к определённым мастерам и не за копейки не выстроятся в очередь в салон; вместо того чтобы выйти, поработать и понять твоё это место или нет;

Котопланетянин.

Можете и не соглашаться, ваше дело. Но в проходном месте и без своей клиентской базы зарабатывать будешь без проблем. А в дырявом месте, конечно, надо быть супер мастером, что бы земля слухами полнилась. Так можно и дома работать.

Алексей Юдин

Чтобы дома работать нужны не малые вложения на ассортимент инструмента, а также на краски и оксиды, это вложения не одной сотни тысяч; а мастера и зарабатывают, просто в основном Толи мастера приезжие толи они все живут на востоке и им добираться до запада Москвы далеко, в этом и проблема, а выясняют умные люди проходимое место или нет не по телефону а поработав пару смен

на конкурсах и показах мод) и по знакомству, или в хорошей школе для парикмахеров)

Людмила Гончаренко

Они приходят тихо, нежданно - дайте объявление и возьмите с испытательным сроком

Кэт К.

Дать объявление, а дальше приглашать на собеседование.. Выбор остается за вами..

Лариса Москвитина

Спросите знакомых, у кого всегда красивая прическа, с заманивайте мастеров

Галина

я искала на Авито. и у меня был отличный парикмахер. до сей поры общаемся

Алексей Юдин

На авито сейчас в основном один левак, висят одни и теже, работу предлагал не интересно, чего висят и обновляют не понятно, чего ждут чего ищут...

Галина

помочь вам? кого конкретно ищете? пишите в личку

Алексей Юдин

Помогите, косметолога с навыками по наращиванию ресниц

Галина

50 на 50 или как пишите в личку

Настя Мирясова

можно и переманить с других салонов если ваши условия реально лучше

Алексей Юдин

Помимо условий есть такое понятие как клиентская база

Настя Мирясова

вы гений!удачи

Алексей Юдин

Вы тоже, спасибо за совет, а то сам не додумался

ит
ирина табунцова

Переманивать из других салонов, предлагая более выгодные условия..

Анастасия Фурина

Используйте себя в качестве модели- так Вы отберете самых лучших!

Алексей Юдин

Вы мою стрижку на аватарке видели

Анастасия Фурина

Попробуйте экспериментировать на более волосатых родственниках и друзьях.

Игорь Игорь

где обучают этому ремеслу и у кого лучшее портфолио на манекенах