ас
анастасия сабирзянова

Все в человеке устраивает, что может остановить вас в построении отношений?

Ответы
Алекс Венцель

Иногда пустяшная мелочь может испортить всё. К примеру неприятный запах изо рта от больного зуба или желудка. Сам человек её не чувствует , а посторонним неприятно стоять рядом . Это может быть и невпопад сказанное слово или жест...

Ал
Алекс

построение отношений..... как трактат "искусство войны" прям.... нравится человек - общайся, не нравится - не общайся))) че вас всех строить то че-то прет?)))) все бля строители, а ветераны все еще нормальное жилье не получили))

Ал
Алекс

ничего))) есть - кайфую) нет - отдыхаю)))

Ал
Алекс

так по логике и надо жить))) дома надо строить)) мосты))) аэродромы и космодромы)) а отношениями надо наслаждаться)) и главное не путать))))

ас
анастасия сабирзянова

я постараюсь)

К С Ю Ш А

Есть много других нюансов, а самое главное- какие именно Вам нужны отношения. Если все взвесить, и Вас все устраивает- то зачем останавливаться. Доверяй, но проверяй!

Виолетта Смирнова

Иногда бывает, так, что один думает,слишком хорош для меня и второй думает слишком хороша для меня,-поэтому люди тоже строят

Евгений Киселев

все неможет устраивать в человеке , просто в отношении надо оговаривать то что неустраивает и бороться с недостатками

Дарья Тищенко

Может устраивать все. но если к человеку не испытываешь настоящих эмоций, чувств, то думаю, это и будет останавливать.

Рамиль Саубанов

лично я считаю, что если человек тебя устраивает, то в построений отношений ему ничего не может помешать

Катька *******

отсутствие сильной симпатии. Человек может устраивать полностью, но симпатии может и не быть.

Катька *******

да не за что.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Возможно, если меня все все устраивает в чкловеке, то его (её) во мне чтото не устроило

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Что значит этот смайл

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

То есть ничего)

ас
анастасия сабирзянова

то есть согласие

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ааа. Недаром ты умняшка

Ирина

Если есть взаимная симпатия и оба этого хотят... То ни чего не может остановить..)))

Nikolai

Да дофига всего начиная с вредных привычек и заканчивая родинкой на пол попы

Миша Черепанов

я могу конечно ошибиться но скорее всего это то что мне самому не нравится

Алексей Неважно

Отсутствие уважения дрверия, желания понять и сексуальной совместимости

Константин Некрасов

Если все в человеке устраивает, то вряд-ли могут быть проблемы

ДА
Денис Алексеевич

Изначально - наличие у неё ребёнка. А если позже - лицемерие

u_
ufo _

ваше не понимаю, шо за отношения, которые надо построить?

ас
анастасия сабирзянова

а что с ними нужно делать?

u_
ufo _

да пусь живёт)

Владимир Константинов

Если все то только желание этого человека на отношения

Идущий К Горизонту...

Ничего, если все устраивает. Разве только расстояние...

Вито Гаспарян

Если всё устраивает то наверное ничего не мешает))

Георгий Макаров

Свои недостатки и их влияние на этого человека.