Ирина Лебедева

Кто такой интеллектуал?

Ответы · страница 7
Лариса Мигачева

Умница.

Niherasebeblia

Интеллектуал😵 - этот тот, кто по состоянию здоровья🤕 🤒 ,вынужден искать занятие не менее интересное, чем секс. 😮

Одинокая Сволочь

знайка

Niherasebeblia

Юрий Трущенков

Мужик .

Аня Юдина

незнаю

Niherasebeblia

Интеллектуал - этот тот, кто по состоянию здоровья,вынужден искать занятие более интересное, чем секс.

Марьяна Иванникова

эрудит

Н.ш.

Умник

Niherasebeblia

Н.ш.

Ну тогда это я.

Н.ш.

много чего нашла.

Надежда Панчева

умнов

Niherasebeblia

Интеллектуал - этот тот, кто по состоянию здоровья,вынужден искать занятие не менее интересное, чем секс.

никто

Niherasebeblia

Та
Татьяна

умный

Марат Мухаметшин

умник

Алла

вы..

Niherasebeblia

Зинаида

🤓

Надежда

Niherasebeblia

упаси боже,у меня кормежная профессия имеется!Интеллектуал - этот тот, кто по состоянию здоровья,вынужден искать занятие не менее интересное, чем секс.

Надежда

😄 как все сложно-то

Сикусико По

Он

Niherasebeblia

Интеллектуал - этот тот, кто по состоянию здоровья,вынужден искать занятие не менее интересное, чем секс. 😮

Все Уже Хорошо

я

Niherasebeblia

Интеллектуал - этот тот, кто по состоянию здоровья,может найти занятие более интересное, чем секс.

Кт Мпо Ду.

Н

Niherasebeblia

Интеллектуал - этот тот, кто по состоянию здоровья🤕 🤒 ,вынужден искать занятие не менее интересное, чем секс. 😮