Лана

Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки, ни под статью о сбыте фальшивых денег...

Ответы
Ек
Екатерина

уверены? в нашей стране с нашими законами в любом случае сядете, причем надолго

Наталья Савченко

когда споличным-подпадет какими хочешь.

Де
Дед'уктор

Зато , смахивает на мошенничество! 😄

Лана

чем????

Де
Дед'уктор

Обманом, торговлей надеждой взяткополучателя на сладкую жизнь!*))) Надежда - самый ходовой товар в МИре!*)))

Лана

Блажен кто верует....