Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Правда что вредность тех или иных продуктов носит заказной характер?
Слышал такое мнение что когда в России, может быть и в других странах то же, начинаются проблемы с производством тех или иных продуктов питания, их становится мало, то наши власти делают заказ учёным чтобы они через СМИ заявляли что определённая рыба, мясо, молоко и так далее вредны и опасны для здоровья. Или когда надо устранить конкурента по производству продуктов питания.

Ответы
Al
Alexc

Сие сделали ещё в Союзе - введя "рыбный день". Сейчас это делается более глобально. Например шумиха на весь мир о вреде ГМО. В результате обычный простой продукт в гастрономе стоит 2 евро, а в "биологическом" магазине он же но с наклейкой "БИО" - уже 4 евро. И покупают же !

Снежана

Да конечно! Бедные турецкие помидоры уже несколько раз находились то в опале, то в фаворе)))

Alex R

В России не раз объявляли вредными продукты питания по политическим мотивам 🤕😀

Огненный Муравьед

Вот так начинаются все теории заговоров. Нездоровье + массмедиа.

Александр Некрасов

В 80-е г.г. сахар был "белой смертью", масло - "жёлтой смертью").

Слава Касьянов

Кстати, такие рекомендации часто стали мелькать в инете.

Валерий Ратников 🇨🇳

А экономьте на экваринге.

Владислав

Такое весьма вероятно,

Алевтина

Глупость полная

Алевтина

Да бросьте- их председатель, кандидат в президенты и был коррупционер и миллиардер и люди на него жаловались

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

То что он коррупционер вам это прикормленные кремлёвские журналисты сказали с государственных каналов? Они за зарплату от власти ещё не такое скажут и покажут. Не будьте такой наивной!

Алевтина

Я не наивная, я смотрела и слышала его жену, его работников и перед выборами была опубликована его зарплата- он миллиардер, а Вы и такие как Вы его себе придумали

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Я то же смотрел передачи про него. Скорее всего его работников, и жену власти купили за очень большие деньги чтобы они так сказали. А, при современных информационных технологий, можно нарисовать любой документ, внести в базу любую информацию. И потом докажи что это не ты...

Алевтина

Ой, ну не смешите людей, ведь его доход можно посмотреть в интернете- он миллиардер

Майя Петрова

Так и есть

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Очень в этом плане чудит, и беспределит предприятие Мироторг.

Майя Петрова

говорят, что его хозяева Медведев с женой

La Testa

Класс

Марина

Шиза?

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Нет, не шиза. Есть конкретное докозательство этому.Как пример активно развивающаяся предприятие "Лопатинский Бекон" в Пензенской области. Структура предприятия включает в себя
собственная кормобаза;
комбикормовый завод;
4 свинокомплекса (вкл в себя опорос, доращивание, откорм)
племенной комплекс;
хрячник;
карантин;
убойное и мясоперерабатывающее производство. Так вот к сути примера, когда только в данном регионе планировали разводить австрийских свиней, ещё только-только начали строить комплекс "Лопатинский бекон", то сразу пришла эпидемия свиного гриппа - бедных хрюшек жгли, резали всё поголовье, хотя случаев заражения человека не было...По видимому устраняли конкурентов. Правда выплыла благодаря нашему менталитету - на кой ляд жечь, когда можно продать? И свининка пошла в Саратовскую область...Та самая, подлежащая уничтожению как офигеннно заразная. Без вспышек эпидемий и вообще почти молча.

Лора Исаева

🤝

Галина Дьячина

😂