Елена

пошел платить транспортный налог не понятно за что, у меня машина до 150л. с.. Пришел в сбербанк они не знают реквизи

они не знают реквизитов, послали в налоговую те тоже не дают реквизитов, Как быть? Хотел на сайте налоговом квитанцию скачать, но в сбере не уверены в правильности реквизитов и сказали не стоит, а то деньги уйдут на лево. И вчера с мужикамми стояли и никто не знает что делать.

Ленка Пичугина

А вы и заплатите на сайте налоговой. И нет проблем, я сам так делаю.