Альтер Эго

Опыт и пьянство всегда победят молодость и энтузиазм! А какие победы одерживаете Вы???)

Ответы · страница 15
Куколка.

Мне не до побед С внуками так накрутишься за день что ни до побед.

Альтер Эго

внуки - это ли не победа?))

Куколка.

наверное.с ними интересно, не соскучишься.

Ольга Буренок

долго спасала родных от пьянства......к сожалению....они победили....

Ольга Буренок

есть победы на даче....выращиваю красивые цветы, других пока нет.

Елена Матиашвили

НЕ СМОТРЯ НА ВОЗРАСТ ПОБЕЖДАЮ ЕГО --СПОРТ РАДОСТЬ И КОНЕЧНО СЕМЬЯ

Tamara Panova

Я не пью не курю.Веду здоровый образ жизни.Гуляю утром с собакой.

Tamara Panova

Сглаживаю. острые углы в жизни которая все становится невыносимой.

Tamara Panova

Да стареем и надежды не на кого нет.

Альтер Эго

но есть же и приятные моменты не смотря ни на что

Tamara Panova

Да есть но самые хорошие ворспоминания о своих детях.

Альтер Эго

ну в настоящем тоже искать надо

Любовь Ярошевская

Неужели вы эту хрень всерьёз воспринимаете? или прикалываетесь?

Альтер Эго

Канешна всерьёз! Как же хрень и прикалываться?? А вообще я не понял Вашего вопроса...

Таня Ногай

МОЛОДОСТЬ И ЭНТУЗИАЗМ ПОБЕЖДАЮТ ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗЬЬЬМММ.....

Ирина Газиева

Всегда одерживаю победу над ленью в результате длительных боев.

Валентина Чиканова

А мне не нужны победы,я женщина-победы нужны настоящим мужчинам-

Людмила Пухомелина

Я просто живу, а о моих победах лучше спросить у моего окружения.

Feruza Yusupova

стемление быть лучшей, и в этом моя победа над моими соперниками

Сергей Шубин

Ну о победах ещё рано говорить но будем стараться до этого дойти

Си
Сибиряк

только что одержал блистательную победу над тарелкой пельменей

Димка

Хорошо бы яркий пример из Вашей жизни. А то как-то неубедительно

Димка

Пьянство в СССР не нуждалось в пропаганде!

Альтер Эго

Трезвость пропагандировалась)

Димка

Даже очень

Альтер Эго

Так что там с победами то?)

Димка

Не перечислить

Папитас Гегенэ

в прошлом спортивные и на работе в семейной жизни тоже)))) БЫЛИ....

Альтер Эго

Тогда этотпобеда над победами... Нет?)

Альтер Эго

Тогда победы еще будут.. Разные.. И это хорошо)

Гульфия Игнатьева

Никогда не проигрываю, всегда стараюсь быть хозяином положения

Светлана Перевалова

Сейчас, в это сложное время, выжить и помочь своей семье выжить.

Светлана Перевалова

Это не пафос, а жуткая реальность, в которой нужно оставаться прежде всего человеком, что бы не потерять то доброе и хорошее, что еще у нас есть.

Светлана Головина

Молодость всегда побеждает, а вот опыт, к сожалению, не всегда...

Левенец Эльвира

Возраст откатываю назад,не пила и не курила и молодею на глазах

Виктор Соловьев

Если здоровый дурак.-всегда победишь в драке хилого умново..))))))

Весна

победит тот кто уверенно идет к победе и не признает поражений