А. Беркович

"Продаются детские ботиночки, не одевались ни разу." Как Вам этот "рассказ" Э.Хемингуэя? Не прибило?

Ответы
Елена Шитикова

«Продаются детские ботиночки. Неношеные». Не прибило. Но до слёз пробрало. Могу посоветовать: В. Гаршин "Сказка о жабе и розе". Не 6 слов, как у Хемингуэя, но о том же. (если хотите, конечно. Не навязываю)

Владимир The Red Sun

Молодца, аватарище ! - смотришь свою игру.

А. Беркович

книги читаю, чучело!

Владимир The Red Sun

Красиво хрюкаешь - давай ка ещё...

Александр Румянцев

не ношенные.плачУ.

А. Беркович

браво! другого и не ожидалось...

Natella Fedorishcheva

мороз по телу

Natella Fedorishcheva

спасибо

А. Беркович

и Вам

Natella Fedorishcheva

а мне за что?

А. Беркович

за реакцию правильную