Mihail Shirokov

согласно археологическим раскопкам западную европу населяли неандертальцы, остальную территорию хомо сапиенс, так кто же мы люди или гориллы????

Ответы
Илья Кирсанов

Во первых "неАндертальцы". Останки этого существа были найдены около деревни Неандерталь в Германии. А кто в том время жил на остальной территории Земли, хрен его знает. Просто никто толком не искал. Да и как тут найдешь, скажем в России. Откопают череп, а кто это древний человек или пьянь гидролизная, поди определи.

Mihail Shirokov

опечатка, извини...я про то у кого какие предки

qe
qeqweqej

неондертальцы это те, которые ночью светятся? тогда ты обезяна

Петр Подхватилин

Человеки. Оставьте в покое Дарвина. Не он придумал эволюцию.

Людмила Матвеева

ни то ни другое.Мы песчинка ,занесённая из космоса

Лидия Горленко

неандертальцы- это уже не гориллы...

Mihail Shirokov

это их дети?....

Наталья Маркова

мы на границе Европы и Азии живем.

Mihail Shirokov

кто мы?

Наталья Маркова

вам видней! 😉

Mihail Shirokov

......

Людмила Янчевская

Инопланетяне с планеты Земля

Елена Речицкая

Мы потомки инопланетян!

Mihail Shirokov

европа отдыхает????

Елена Речицкая

Они и так почти не работают. Им не привыкать!

Mihail Shirokov

неандертальцы.....

Inna Kovaleva

ахаха))) лично я человек

Mihail Shirokov

я нередко встречал "людей" с формами неандертальцев......

Я Яяя

шимпанзе

Mihail Shirokov

нет мы больше.....

Я Яяя

после школы мы вырастаем