Надежда Бекиш

Мне сказали что я веду себя как мужик на работе. В моем понимании: если ко мне в поучительном тоне так же и я отвечаю. Спрашиваю: "А что мне плакать и извиняться?" В ответ тишина. Приведите примеры как женщина поступает по мужски и как надо по женски.

Ответы
Владислав Верхулевский

если то я же тишина во бы поучительно и надо как в понимании а надо ли как мужик????

Надежда Бекиш

ответ не ясен

Александр Харитонов

Блин, а я считал что поступать надо не по женски или мужски, а по здравому смыслу.

Надежда Бекиш

Так я и по здравому смыслу и поступила, только он собеседнику не понравился

Александр Харитонов

Ну так и овощ ему в помощь, в смысле, хрен с ним!

Владимир ...

Работник с гонором не наш работник.

Надежда Бекиш

так-так, слушаю продолжение... какой вариант предложишь?

Владимир ...

Вам не понравится, в итоге скажите : "А что мне плакать, или извиняться?"

Имран Мурадов

Нада па женски, нащальника)))

Владимир

когда у нее мужика нет

Надежда Бекиш

что это значит?

Владимир

подумай если есть мужские извилины

Dilya Diya

wli ti ix na x....

Доктор Косигач

забей