Ирма Лаева

В наблюдениях за парами, которые расстались по инициативе женщины, замечен один интересный нюанс...назовём его "лебединая песня"... Суть его в том, что перед принятием окончательного решения об уходе женщина делает как бы последний рывок в сохранении отношений... Вкладывается в них максимально- силу, энергию, нежность, заботу, внимание .... И, если это последнее усилие сталкивается с прежними проявлениями равнодушия и неблагодарности, уходит....оставляя мужчину в недоумении "всё хорошо же, чего это она??"...А кто "пел" свою лебединую песню"?....или может кто смог услышать ?))..

Ответы
Ke
Keeper

Да вот хотя бы они: 🖼
– Я вас не обманываю, сэр, – оправдывался Роджерс. – Христом Богом клянусь, это чистая правда. Знал бы я, что это за пластинка, а мне и невдомёк. На ней была наклейка, на наклейке название – всё честь по чести, ну я и подумал, что это какая-нибудь музыка.
Уоргрейв перевёл взгляд на Ломбарда:
– На пластинке есть название?
Ломбард кивнул.
– Совершенно верно, сэр, – оскалил он в улыбке острые белые зубы. – Пластинка называется «Лебединая песня».

Ирма Лаева

это "10 негритят"?

Эдя Пск

Пример этой песни: - Ты - говно!Говно!Говно! - Да, дорогая, я - говно, и ты совершенно правильно подала на развод! - Ты не понимаешь! Ты, ты, ты - говно! Мерзкий, отвратительный человек!!! - Да, дорогая. Мерзавец, каких поискать. Ты совершенно верно приняла решение со мной расстаться. - Г-а-а-а-ад!!!

Владимир

По-моему, женщина в определённый период решает для себя все без песен. А эта лебединая звучит гораздо раньше и, возможно, несколько раз в надежде на изменения. Позже она просто может вспомнить, что пела, но так ничего и не поменялось.

Maestro Monk

Порой мужчина сам создает ситуацию, чтобы жена ушла.
Тот пример, который привели вы, это недалекость человека. перед тем как расстаться, нужно выяснить отношения, а потом уже уходить. И не имеет значения, мужчина решил или женщина

Ирма Лаева

вижу, вы профи по уходам ?

Maestro Monk

Старый негр многое повидал

Ирма Лаева

та это понятно..

Психоделический Енотик )

Мы мужики тупенькие в большинстве своем , у него все хорошо а если он не видит что плохо то к него все хорошо и потом реально чё она ушла все хорошо ведь было онж не знал что не очень ему не сообщили )

Психоделический Енотик )

Ахах) она ещё и плюется )

Ирма Лаева

а ты думал

Психоделический Енотик )

Я думать , не это не мое мать)

Ирма Лаева

ясное дело)) твоё - пирожки трескать)))

Психоделический Енотик )

Вот это да )

Ал
Алемжан

У меня был случай хуже. Жена не уходила от меня, а драпала. Без всяких песен))) Щас понимаю что она бедолага и не хотела жить со мной никогда. Прост надеялась на "стерпится-слюбится"

Ирма Лаева

а вы что же, ничего не видели с самого начала?

Ал
Алемжан

Видел. Обманывал себя

Ирма Лаева

аааа....любимое занятие многих))

Fenix🇱🇹

Да бывает , когда все доводы приведены и просьбы остались не услышаны , когда пришло разочарование и осознание , что все бессмысленно и ничего не изменится , тогда женщина уходит.

Artur Сова

Брехня...если в уме зародилось то оно там прорастет ...никакого сохранения отношений не может планироваться если есть уверенность что надо расстаться...она ведь уже есть

Владимир Кириллов

Нисколько. В моём случае женщина задумала уйти к "настоящему мужыгу" лет пять назад. Настоящий мужыг её, разумеется, выгнал на мороз. Теперь она уже третьего окучивает.

Ирма Лаева

почему -разумеется?

Владимир Кириллов

Потому что яв курсе.

Ирма Лаева

мда....

Владимир Кириллов

Сын поведал историю.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну слышал, после того, как недели две она убеждала меня в том, что мы не пара. А когда охладел, начались попытки удержать. Не согласился, в грязи вываляли.

Мирумир

да это идиотизм)
если вторая половина сходила налево - не надо уже ни заботы ему, ни внимания, пусть идет и все.
Это пустая трата времени и нервов.

Владимир Кубасов

Как раз наоборот-выливает столько грязи, несправедливой, и уходит. Уходит не просто уходит, а на подготовленные позиции (к следующему).

Милош Йованович

Если бы она вкладывала,практически разводов бы не было.Большая их часть происходит из за женщин.

Ирма Лаева

ну ясное дело ))..

Нептун

😆 чето незаметно было, ваще ниче не делала, но потом жизнь её заставила, начала все делать

Viktor Piskov

Интересно что более 80 % браков распадается по инициативе женщин...Причём во всём мире так.

Zza-Zza-Lorak.

Что то преувеличено про лебедей))))А так если не подходит то катится туда кому подойдёт

Ирма Лаева

ну это условное название )) а там называйте как хочется

Zza-Zza-Lorak.

А так что то не так надо посылать)))

Елена Ашеко

ой 6 раз, и с разными... больше петь не буду все равно глухия... вот такой вот опыт🤣🥳

Ирма Лаева

шесть раз - это впечатляюще))))

Елена Ашеко

граблеведение хорошая наука😁

Ирма Лаева

да ну нафиг.....понятно, без них никуда в хозяйстве, но....))) видимо, очень любимые ))

Елена Ашеко

все 6 конечно😁🥳

Ирма Лаева

если бы у меня была шляпа, я бы её сняла )))

Елена Ашеко

ой засмущали😌 краснею...🌸

Ирма Лаева

вам идёт ))

Алексей Владимирович

Хатуль Мадан это который идет на право - песнь заводит, на лево - сказки говорит??)))

Ирма Лаева

он самый

Владимир Кравченко

"Я тебе не изменяла, я предохранялась))))))" Но это не лебединая, это сссучья песня)))

Ольга

Если стучать в закрытые двери,когда дома ни кого нет,это бесполезное дело🤷‍♀️