Invisible And Free

Сын и отец едут в автомобиле и попадают в автокатастрофу.отец погибает на месте.Сына удается спасти.В больничную палату заходит хирург и говорит -Это мой сын.Может ли это быть правда?

Ответы
Юлия Комиссарова

Почему нет? Может хирург быть и мужчиной, и женщиной.. жизнь полна сюрпризов

Dsds Gdfgdfgdfgdf

Да. Хирург-женщина и она его мать.

Nikola Mahkov

конечно...язык без костей

Дмитрий Брунёв

Хирург - мать.

Invisible And Free

У вас нестандартное мышление .Да действительно.

Дмитрий Брунёв

Да я бы не сказал. Просто кругозор большой. Этой загадке лет сто уже.

Чаликушу

мама зашла

Invisible And Free

Не ожидала ....Да ....мама хирург.

Фанис Кагиров

Вполне .

Invisible And Free

обоснуйте.

Фанис Кагиров

Жизнь всегда не предсказуемо.