Ви
Виктория

Вы согласны что внезапный букет цветов очищает женщину от негатива и качественно улучшает настроение?

Ответы
Ум
Умиление..

...Теплоты душевной много не бывает,
Она лечит раны, часто жизнь спасает,
Не жалейте, люди, всё воздастся Вам,
Ведь она целебна, словно тот бальзам...

Владимир

Согласен. В крайнем случае, она сможет качественно улучшить настроение просто бросив этот букет в принесшего ей негатив

Ви
Виктория

неважно. она может и предметами в вас кидаться. если выбесили

Владимир

букет безопаснее, это я точно знаю

Ви
Виктория

верно

Владимир

💐 :)))

Максим Спорыхин

Это если букет попал по адресу, потому как он может быть перехвачен кем нибудь еще

Ви
Виктория

по адресу

Максим Спорыхин

ну тогда наверное если это не официоз.

Юр
Юрий

Согласен только не цветов, а крапивы по заднице и полезно и освежает

Арёлик.

Нет, подарил как-то букет цветов. а она-нафига деньги потратил\\\\\\\\\\7

Ви
Виктория

дура!

Татьяна Черненкова

Совершенно верно)💐💐💐💐💐

Ви
Виктория

да

Мi
Мihail

от любого М ?

Ви
Виктория

вы о чем вообще, от своего м

Мi
Мihail

внезапный от своего М не будет .............

Ви
Виктория

вы не правы,нормальный мужик подарит,она конечно заранее говорит,нов какой день подарить решает он

Мi
Мihail

коробку шокаладных конфет с коньяком рациональней практичней .......................

Ви
Виктория

если оба не пьют вообще спиртного?

Александр Гриценко

Подарить?

Ви
Виктория

да

Александр Гриценко

И как же я вас увижу

Ви
Виктория

понятия не имею. можете прислать курьером

Александр Гриценко

Так не интересно)))) целовать то курьера будите))) не меня

Ви
Виктория

все может быть

Александр Гриценко

Это точно