Славия Полчыньска

Дорогие мужчины - спрашивальцы !!! Те, кто ищет себе спутницу поезжайте, плиз, в эти страны, там большая нехватка мужчин... И женщины ждут вас с нетерпением ВСЕХ..!!! Это .УКРАИНА, ЭСТОНИЯ, ГРУЗИЯ, БЕЛАРУСЬ, ЛИТВА, БОСНИЯ, ХОРВАТИЯ, ПУЭРТО-РИКО !!! ( а остальным всем хватает по регионам ! ) 👭 👒 Ждём всех в гости..!!! 💘

Ответы
Леди Мила

Не согласна. В этих странах как раз, женщин меньше( Босния и Хорватия) Там ЖЕНЩИН ценят и уважают.. чего не скажешь про Россию. У нас отношение к женщине можно выразить одним словом" ДОЛЖНА!!" ) Посмотрите , в большинстве вопросов? Женщина должна то.. женщина должна другое..

Славия Полчыньска

мы всем ...нам никто!

Леди Мила

Вот именно!!!

Юрий Добронравов

Не спешите, женщины. Скоро и в России будет нехватка молодых здоровых мужчин. 2 тыс. она не досчиталась в Украине (а 3,5 тыс - уже здоровыми не назовешь), теперь Сирия. Что там дальше? Прибалтика, Польша?

Славия Полчыньска

итак всё время..и без конца!!! Поэтому одиночество " в СЕТИ "

Валерий Спиридонов

👎 Где родился - там сгодился, не за чем ехать за тридевять земель! Знаю огромное количество людей, которые сорвались за фантомом, а сегодня ностальгируют, но изменить уже ничего не могут!

Славия Полчыньска

ностальгия везде...в любом случае можно пожалеть о содеянном...всё проходит...и всё надоедает...хоть где!!! ☝️

Наталья

Миграционная политика в этих странах не такая,как у нас.Да и работу им никто сразу не даст.И законы немного работают.Если приезжий переспит с 12-летней девочкой-сидеть будет пожизненно....

Борис Сафонов

что то я смотрю все страны свободы и демократии а что же мужики то не живут в этих прекрасных странах послушать так там так жить прекрасно странно странно 😃

Славия Полчыньска

не рождаются...вымерли!!!! 😡

Борис Сафонов

навряд ли нам хочется из России ехать в эти страны приезжайте лучше к нам у нас тут нет толерантности к геям и прочим проявлениям которые проклял бог!у нас веская в старые добрые времена! если жена то только женщина!!!

Вадим Шашкин

С Вами просто наверное шутят. А Вы принимаете всё за чистую монету. Вам ведь уже не 20 и даже не 40. Когда-то может Вы были ещё и ничего. Но годы увы сильнее.

Славия Полчыньска

чего написал сам то понял???

Вадим Шашкин

Да вроде по-русски. Ты же уже бабушка, а думаешь, что девочка молоденькая. Которой только свистнуть и очередь выстроится.

Славия Полчыньска

К тебе то точно не выстроится...ни умом не берёшь ни ростом!!!

Вадим Шашкин

Я и от одной не знаю куда деваться. А насчёт роста. Не в росте дело. Как-то в молодости, я с друзьями из общаги каждый день по 20 минут ездили в институт на метро, с одной пересадкой. И один мой друг Шурик, амбал под 191 см сказал: " Вадик, у тебя есть одно очень хорошее качество. Ты быстро теряешься в толпе." Ну, как, весело? Не злитесь на дурака.

Славия Полчыньска

ВОТ ИМЕННО....

Се
Серж!!!!

на украине русский убивают - эстония грузия литва там тоже русских заколотят в гроб - а в пуэрто рико ужж точно не поеду - там жарко и далекооо далекооо

Славия Полчыньска

и все они как гвоздь у всех...который хотя забить....значит что-то не так ведут и делают...

Ворон

Просмотрел список, ни что не понравилось. Менять Сибирь на это ради бабы на мой взгляд не имеет смысла. ( тем паче что у нас и свои девченки не плохи :-D)

Славия Полчыньска

вот и правильно!!!

Игорь

откуда такие данные по странам, можно по-подробнее. просто долго смеялся и стало интересно узнать об нехватке.

Славия Полчыньска

к мматери и к родственникам

Игорь

да хоть куда, вы отмахнулись от человека, от мужа. а ведь когда ему видимо говорили о любви и всё такое. алкоголизм конечно болезнь - не спорю, но это лечится. даже наркоши и те к жизни возвращаются. ладно, чего это я вам буду нравоучения писать да и кто я вам такой, незнакомый совсем человек. поступайте как знаете, извините если что не так.

Славия Полчыньска

Нет с алкоголиком жить не буду,не для меня таки кашмар!!!

Игорь

ну удачи вам в жизни.

Славия Полчыньска

та нет её...но спасибо!

Светлана

Русские мужчины должны жить с русскими женщинами. Их нам не хватает. А в тех странах беженцев полно. Мужчин.

Кот Макси

Вот ну зачем врёте? В первых трёх мы неинтересны, беларусочки и тут есть, а Пуэрто-Рио - выдумка!

Славия Полчыньска

не летите...значит вам не надо... ✈️ А некотори уже слетали!! и удачччно!!! 😀

Сёма Резинкин

а чего там.................с мужиками то случилось...............?............эпидемия что ли.....какая............?

Славия Полчыньска

ага малярийный комет!

Ник 137

Вы с ума сошли.......там стриляют и мужиков на войну забирают.....вот они и сбежали фсе......

Славия Полчыньска

(статисту)

Lado Gongadze

в Грузии о тaких проблем не слышaл. откудa взяли? спaсибо не нaдо тaм своих хвотaет

Славия Полчыньска

и чи то вами понятно!!

Lado Gongadze

ни че го!!!

Славия Полчыньска

язнаю...шо я ничего не знаю!!!

Lado Gongadze

ну извините я вaш русский не понимaю

Славия Полчыньска

генацвали!

Виктор Пимнев

Что у вас дефицит мужиков ? а куда своих подевали . или они сами от вас сбежали ?

Славия Полчыньска

Не пользуюсь спросом...! 😍

Элиас Дорадо

Хе... В Венесуэле, в среднем по стране, 8 женщин на одного мужчину. А на юге - 12.

Славия Полчыньска

так вам туда и надо!!!

Елена Родичева

Он там и находится))))

Элиас Дорадо

Мне бы отсюда)))) Вон даже в Панаму сбежал)))

Славия Полчыньска

так вы уже не здесь..

Элиас Дорадо

Я уже не там

Елена Родичева

Не там,и везде)))

Славия Полчыньска

фигаро там фигаро здеся!!!

Alexx7 Alexx7

Вы зовите к себе...на Украине москалей явно не ждут или ждут с другой целью!))

Славия Полчыньска

Можете и выше!

Денис Гросс

впервые выругаюсь! нахрен нам ваша гей-европа! нам своих женщин хватает!!!!

Славия Полчыньска

не ругайтесь..там много наших женщин... 😳

A@
Alek @

нахрен-нахрен... пусть сами себе нарожают. боснийцев, украинцев и грузин..

Славия Полчыньска

хрен полезен...поберечь растения для себя...кровь очищает!!! 🌿

A@
Alek @

а холодец обогащает вкусом... наслышаны

A@
Alek @

))

Neli Vatzadze

slavia,vgruzii,net,deficita.nasamcov,v.otlichi,otvachix,regionov,.avachi,odno.nazvanie.zhenchini.nenasitnie,sitnie,kidaiutsia,navsex

Славия Полчыньска

ГАМАРДЖОБА Neli !

Neli Vatzadze

gagmardzhos