Ас
Астролог

Екатерина Вторая говорила , что стадом управлять легче , чем людьми. Но ведь она ошибалась : Стадом труднее управлять !!! А людьми легче управлять == ведь они боятся даже взгляда начальника ? 🙂

Ответы · страница 2
Таня Капрал

я считаю, что управлять толпой легче, чем одним упертым человеком

Ольга Владимирова

предпочитаю вести себя так, что бы говорили "лучше бы она орала..."

Ольга Владимирова

нет, говорю спокойно страшные вещи. 😛

Станислав

Она никогда нет управляла народом. За неё это делал Потемкин.

Станислав

Нет. Он очаровал её, обаял своей с е к с у альностью и она потеряла голову и перестала обращать внимание на политические и экономические вопросы.

Ас
Астролог

как раиса максимовна виноградники порубила

Ас
Астролог

конешно. трезвость хотела сделать везде. Горбвачев уж не додумался бы до этого

Язва Вреднюкова

по себе, говорят, не судят...хотя, по другому сложно, понимаю)))

Александр Кудрявцев

Не надо бояться ни кого, нужно делать то, что ты способен!

Дмитрий Каракозиди

Боятся не люди, а рабы.... Люди не боятся, а всё понимают.

Ас
Астролог

Спартак =раб !! Но он же не боялся!!!

Дмитрий Каракозиди

Он именно не раб. Раб это психология. Вот цыгане....ни родины, ни человеческого развития ни.... Или многие миллионеры, рабы денег, ради которых лишают себя чего угодно, готовы убить человека.... Наркоман, раб наркоты и т. д.

Ас
Астролог

это Вы о ЗАВисимости говорите)))) А раб ==он в кандалах и под охраной

Дмитрий Каракозиди

В кандалах и под охраной не раб. Раб тот кто свободен от кандалов и охраны....

Ас
Астролог

С психологией рабов ==очень мало людей. Много с психологией нищеты.Люди не верят , что они могут стать финансово независимыми. И ради денег с ума сходят ..

Дмитрий Каракозиди

иногда на русском,бывает понятнее...взрослым.

Дмитрий Каракозиди

Это попало не туда. Сайт гонит.

Лилия Алферова

ты не права, у стада нет своего мнения, а у людей есть

Главстерх

Те которые бояться - о них и шла речь... т.е. стадо.

Вера (Veera)

"У каждого стада баранов должен быть свой козёл"

Мария Черкун

дурак думкой богатеет..стадом управлять легче..

Ас
Астролог

это еще древние греки говорили

Мария Черкун

с тех пор ничего не поменялось

Ас
Астролог

космонавты появились и интернет

Мария Черкун

это да ..а смысл не поменялся..

Ас
Астролог

ну кушать то будут всегда===миллиарды лет

Максим Галямов

Стадо животных идут недумая, а люди осознавая

Орынкуль Альжаппарова

начальника не боятся нужно, а просто уважать

Елена Малышева

Смотря какое стадо и смотря какие люди...

Наталья Маркова

Ну хоть вы меня убейте! Я Вас не боюсь! 😄

Lena Lubaia

управлять - это искусство и это трудно

Ас
Астролог

если власть дадут===нетрудно

Lena Lubaia

))

Наталья Маркова

Разумное управление-это направление.

Милота))

Ну если свирепый.., то конечно.. 😄

Нина Ермак

Потому что страна не правовая

Ас
Астролог

я не знаю . И вот поэтому задаю ВОПРОС : такие страны есть или нет ??????????????????????????????

Нина Ермак

Что вы хотите услышать? Позаедаться с утра захотелось? Удачной охоты

Нина Ермак

Вот именно. Прочитайте Теорию права зарубежных стран. И узнаете

Нина Ермак

Понятно. А здесь зависать?

Ас
Астролог

здесь изредка. Здесь больше знаний чем в книгах по правоведению

Иришка Смолина

Екатерине Второй перечить)))

Оксана 🐉

я не боюсь своего начальника

조랑말

чего уставился?

조랑말

😉 😄 Ксю! не помню даже когда ответила на этот вопрос)