Lev Lifshitz

Как вы считаете?Обезъяны и негры-это одно и то же?

Ответы
Любовь К. Пивкина

..Это не так.... Как мало мы знакомы с культурой разных людей.... сегодня мы. россияне , стоим на186 месте. рядом с развивающимися африканскими странами........зачастую у нас в россии чаще всретишь "обезьян"..а среди негров, особенно американских --очень много порядочных, успешных, даже богатых, и очень...Цвет кожи--тут не причём!!!!! Читайте больше..у вас И-НЕТ!!!!)))))))

Larisa

Obez'jany na 98 % geneticheski identichny ludjam. A chernye ludi sootvetstvyut drygim ludjam na 100%, no est' takie merzkie ludi, kotoryy pytautsja dokazat' chto oni lychshe drygix, i vybiraut tex kto ot lichaetsja, naprimer: negrov, evreev, cigan.. Vot takie ludi - pogalyy, blige k obez'janam... Ja dostypno dlja vas izlogau, ili nado proshe?

Дмитрий Ведров

))) нет. Более того доказано, что первочеловеки "Адам и Ева" были неграми - Северо-Восточная Африка, в районе современного Заира и/или Замбии. Против генетики не попрешь.)))

Дмитрий Ведров

Дык, доказано ))) Прикинь, как трудно понять эскимосам, что их предки - здоровенные негры. Вот горюшко то! )))

Анна Левшина

Студент из Африки учится в МГИМО и пишет домой письмо,что у него всё хорошо.И получает ответ"мы так обрадовались ,а дедушка от радости упал с пальмы и сломал хвост"

Артур Алисултанов

Это Дарвинская чуш сравнивать людей о обезьян.

Анна Левшина

Дарвин сказал .что человек произошёл от обезьяны...Почему же сейчас этого не происходит???

Lev Lifshitz

Он не Б-г,чтоб утверждать!

Сергей Арутюнян

Вы так радуетесь что не вы на их месте??? Есть негры настолько грамотные, мне доли ко до них!!! Судя по вопросу вы явно умнее, вы точно не то, и не одно и тоже!!!

Ирина Беляева

1НЕГРЫ ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ АТЛЕТЫ.2 ЛУЧШИЕ ТАНЦОРЫ.3СИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ...ОДНИМ СЛОВОМ КРАСАВЦЫ..

Вадим Кузьмин

Надпись на майке, купленной европейцем в Гонконге. Красивыми такими иероглифами: "Я - глупая белая обезьяна, покупаю всё, чего не понимаю" Делайте выводы.

Анна

Да...У нас в Израиле очень много негров живет.Меня аж передергивает как я их вижу.Контраст такой.Черная кожа и белые зубы.Но люди такие же как и мы.

Александр Серый

Всё живые существа равноправны, вот до какой степени они распадлючились под ясным Солнцем - это уж другой вопрос.другой вопрос.

Леди В Пледе

Негры--это негры.А есть обезьяны,которые думают (и как-то убеждают в этом других),что они люди.Среди амер.президентов знаю двоих

Вера Соломенникова

ну что вы такое говорите,для негров мы похожи на образин возможно,обратите внимание как они себя несут,мы так многие не умеем.

G K

НЕЕЕЕАААА Руссские+негры и прочий отсталый народ-одно и то же,что обезьяны...Надеюсь,вы поправку и дополнение принимаете?

Людмила Гончаренко

нет! Абсолютно разное... А обезьян, даже несмотря на стрение черепа, в любой нации можно найти. И негров, кстати, тоже...

Дмитрий Султанов

Если хотите,пусть булет так!Неживу по Дарвину,вообщето,пошли Вы люди,Библию-расшифруйте,я пьян и мне всё до небес.

Кондратович Мария

если считать негров за обезьян,то придётся поверить в то что мы с вами тоже обезьяны,со стороны науки,согласны?

Гулбану Кинженбетова

слово "негр"- нет в лексиконе, есть слово "афроамериканец" и никогда это слово не произносите, а то они обидятся

Вера Обоскалова

а ты наверно на льва похож? зачем обижать всю рассу,некоторые белокожие опускаются и похожи на свиней

Валентина

нее обезьяны животные очень похожие на негров а негры это дешевая раб сила -очень похожи на человека

Юрий Астахов

Восприятия индивидуальны. Если смотреть в зеркало, можно и себе найти аналог среди братьев меньших

Елена Ерохина

Да вообще-то обезьяна-это животное, а негр-человек...Если вы не видите разницы,сходите к врачу...

Сергей Титаренко

нет. я бы негритоске всунул... а вот обезьяне - под дулом автомата - и то, ннаверное бы - нет...;)