Я С Марса

- Товарищ прапорщик, а мне мясо-то положено.... - ПОЛОЖЕНО, - ЕШЬ! - Так оно ведь не положено!!! НЕ ПОЛОЖЕНО, НЕ ЕШЬ!! ))

Ответы
//
///=

товарищ прапорщик...а напильники летают???...ты чё рядовой? акуел?...а товарищ полковник сказал что летают!!!... ну если только низенько-низенько....

Сергей.

- Товарищ Сталин, Кто-то Пришёл, Говорит: Я знаю будущее!!!! - Росстрелять!!! Если б знал, Не Пришёл бы!

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй) http://bit.ly/1bFtuKq

Иван Алфеев

можно посмотреть телевизор в красном уголке - можно только не включай ))) армейские будни

Лариса Ведерникова

ТАК ЖЕ И ПРО ЛАВРУШКУ-ПОЧЕМУ НЕ КЛАДЕТЕ -ТАК НЕ ЕДЕДЯТ -ТАК НЕ КЛАДИТЕ- ТАК И НЕ КЛАДЕМ

Andrew Gora

почему лаврового листа в супе нет!!!! так не жруть, товарищ прапорщик

Александр Федирко

Кстати, это далеко не военный юмор, его придумали гражданские!!!

Денис Ткачев

прыжки дело добровольное;хочешь прыгай не хочешь вытолкнут.

Александр Ельшин

Телевизор смотреть можно?-Смотреть можно! включать нельзя!

Любовь Сердунич

Бувають і такі "прапорщики"... І на Марсі, й на Землі...

Sergey Lochmelis

хаааахахаа, прапор тролль, добавлю в копилку)

Я С Марса

это анекдот, старый)

Александр (Скорпион)

- Сегодня будем копать от забора и до ужина

Ljudmila Borman

в каком месте смеяться и в каком плакать?

Анатолий Мартьянов

круглое нести,квадратное перекатывать

Любовь Лобанова

уже давно положено на всё что положено

Ник - То

Да уж... Наложить не положить..

Рамазан Амиров

Что положено салдат получет.

Андрей Проскура

Ух ты-говорящий прапорщик!

Виктор Мозговой

ну и порядки у вас на марсе

Жомарт Еркин

И на Марсе есть прапорщики