Larisa. S

Если кого-то, во мне что-то возмущает - не спешите делиться со мной....лучше пережить потрясение самостоятельно! )))

Ответы
Владимир Баландин

Это и в самом деле неприятно, когда вдруг видишь, что другого в тебе, что-то возмутило. Тогда мучительно пытаешься понять: это и в самом деле со мной что-то не так или тот человек излишне пристрастен к тебе, сам закомплексован, дурно воспитан и поэтому выказывает вам свое нерасположение и просто дурное настроение. - В любом случае, не спешите переживать по этому поводу. Держитесь своего стиля, проблема в нем, а не в вас.

Re
Revontulet

))))))) люди просто говорят на разных языках, и думают по своему уровню образования, у одних узкий круг и смотрят в одну точку, а у других 2 глаза и видят всё, последним трудней живётся, умных не любят.

Petro Pavlov

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Диман Костиков

жаль что я незнаком с тобой теперь я не смогу пережить потрясение,как насчёт встретиться что бы я мог перенести это потрясение

Андрей Ходанович

Правильно, а если кому неймётся высказать-пусть высказывает по адресу: www. iditenaher.com ))) Я своих "поклонников" туда отправляю. 😄

Ирина Ххх

и оставте весь свой негатив при себе!"Не важно у кого какие тараканы, главное чтобы наши с ВАМИ тараканы подружились!

Victor Ostroverkh

Как вовремя Вы меня предупредили, чуть было не поделился! Попробую теперь пережить потрясение самостоятельно! )))

Любовь Кушельман

Вот ! Вот!!!Видя мое отрицательное загляните ка в себя!!!!Это вы в моем отражении!!!Я то себя так не ВИЖУ!!!

Александр Грызлов

правда.....и кто это в тебе.....вот наглый....еще и возмущается....может уже кушать захотел......накорми уж...:))

Maria Worth

...а ко Мне лучше и не подходить....чтоб не получить сотрясения и всякие переломы.)...или летальный исход.

Илья Изотов

Согласен. пройди по ссылке.http://www.avaaz.org/ru/petition/Prinyatie_zakona_reguliruyushchego_zarabotnye_platy_regionalnyh_chinovnikov/?copy

Екатерина Байбарза

точно, точно... а можно еще так... если я тебе не нравлюсь Застрелись я не исправлюсь))))))))))

Ариадна Синотаева

Еще можно ответить так! Ваше мнение на столько без ценное, что оставьте его при себе 😉

Игорь Гранин

А если возмущение ввызванное " в Вас"есть восхищение и восторг всеравно не делиться?

Ле
Леонид

если кого-то, что-то возмущает, вот пусть и ВОЗМУЩАЕТ его полной, а мне нравится...

Александр Абдуллаев

понятно-выходя из-себя,несильно хлопай дверью,можно получить сотрясение мозга

Михаил Чернавцев

Обожаю телепатию. Бывает посмотришь на человека, и он уже знает, куда ему идти.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

если кто -то возложил на меня надежды и я их не оправдала - это ИХ проблемы

Сергей Бегутов

не понимаю людей, которые все свои моменты и мнения показывают на показ

Юрий

разве что Ваша привлекательность возмущает некоторых. больше нечему