Наталья Степаниденко

Девочки, женщины, вопрос к вам!!! Сейчас в сети куча рекламы таблеток для похудения, капель, поясов и т.д. Есть здесь кто-нибудь, кто реально покупал эти БАДы или вещи???? Как результат? Поделитесь впечатлениями!!!! (Сама покупать не собираюсь!!!!)

Ответы
Fedor Shkenev

Хотите совет? Он довольно старый-и реально действенный. Вам потребуется соковыжималка-и к ней-штук 200 таблеток из прессованной очищенной целлюлозы.(если что-это просто прессованная промокашка). И дальше-очень просто. Сок можно пить сколько хочешь-но без сахара!!! Начинаете утром-вместо завтрака-10 таблеток-и сок. Вместо обеда-тоже самое, вместо ужина-аналогично. Так-5 дней. Потом-сокращаете прием таблеток на 1\за раз-до 0(сок пьете без ограничений). 5 дней-только сок, и дальше-возвращаетесь "наверх"-по 1, по 2, ..... 5 дней по 10-все, вышли из диеты-можете потихоньку есть все, что хотите-только не сразу тазами. Шаманства никакого нет. Сок цитрусовых содержит практически все полезности, нужные организму, а "вата" эта-просто разбухает от него в желудке-и дает ощущение того, что там что-то лежит-чтобы он не протестовал уж очень сильно. А вот калории он будет брать из подкожных отложений-пережигая отложенный жирок

Наталья Степаниденко

К сожалению, это не для меня. Удален желчный пузырь. А вообще, спасибо за совет. Почему-то все решили, что я собираюсь покупать эту муть.

Лора

на одних таблетках конечно не похудеешь, но если принимать их с физической нагрузкой, то результат очень даже и ничего, а если просто пить и ничего не делать, то вряд ли, хотя некоторые значительно снижают аппетит и как следствие -пожалуйста можно сидеть и на диете , без особых мучений, а если плюс еще и нагрузки, то результат будет очевиден ,

Авдей Мотоциклетов

они все с мочегонным эффектом и что то типа кофеина для бодрости,просто сбрасываете воду и нехилую сумму денег,самое безвредное эль карнитин но он работает в паре с двигательной активностью или массажом

Ма*Дамочка

Подруга моя худела при помощи чаев,таблеток,капель,порошков ))) Язва желудка...Дохуделась ( Эффект есть от некоторых. Но...как только прекращаешь их принимать - набираешь прежний вес и + еще парочку кг.

Наталья :))))))

Это вытаскивание денег из людей. Если есть проблемы,то лучше проконсультироваться у специалистов.Может у вас не правильно работает щитовидная железа и т.д.

Наталья Степаниденко

Почему-то все решили, что я собираюсь эту муть покупать. Просто интересно, сколько людей повелось на эту фигню!!!!

Наталья :))))))

Я Вам ответила на вопрос и высказала свою точку зрения,а не решила что Вы хотите купить эту Ф.

Наталья Степаниденко

Я поняла, спасибо!!! Не обижайтесь!!!

Наталья :))))))

Я не обиделась)))💐

Максим Евгеньевич

Липо6 ;кленбутирол-рабочие препараты, но от них можно помереть..Миостимуляторы и пояса с эффектом сауны-полное говно..

Наталья Степаниденко

А что лечит липо 6?

Максим Евгеньевич

Комплексный препарат для сдигания жира..Повышает температуру тела ..Еще л-карнитин можно, но это так, для самоуспокоения..Принимая ВСЕ препараты обязательны ажробные нагрузки.

Наталья Степаниденко

Страсти какие!!!!😱 😱 😱

Максим Евгеньевич

аэробные"

Людмила Быкова

Ту самую волшебную таблетку, которую ищут все толстухи, которую выпил, булкой заел и похудел, еще не придумали.

Танюшка

все эти таблетки - бред.....надо прекратить жрать и шевелиться.... я не употребляла никакие БАДы и другое....

Sergio

Тайские таблетки - мощная штука. Реально помогают, но не стоит увлекаться. Остальное - какой то развод.

Вадим

результата - ноль! не берите, туфта эта полная! настоящие БАДы - это овощи и говядина отварная!..

Светлана Смородникова Питер

фигня все, много пробовала , единственный закон работает, правильное питание и спорт

Владимир Пупин

ну я купил. за неделю на 20 кг похудел. мама не пила, но за минуту чуть седой не стала

Игорь

Это же развод как и планка и 2 литра воды в день но за них хоть платить не надо

Владислав Афанасьев

легковнушаемым и баночка с мочой кашпировского помогает. несли бы денежки )

Искорка

Никаких результатов нет, и не ждите, это реклама только деньги выкачивает

Елена Дробчак

пробовала Тяньши..дорого..и по-моему туфта полная..с тех пор не беру ничего

Борис Дорофеев

После такого лечения в всех голова.....денег потратили , а результат 0

Пингвин

Самая хорошая диета это от Майи Плисецкой. Она проста "Не жрать"

Валентина Лекомцева

меньше ешь и больше двигайся,а остальное все развод на деньги

Александр Урбанский

берегите свою фигура, а на досках мы мужики м в гробу по лежим

Наталья Степаниденко

Муж мне в свое время сказал практически то же.

Александр Урбанский

вот видите, дальше от вас все зависет