Алексей Батогов

Не явились ли поводом для нападения Германии на СССР в 1941 году: 1) отзыв советского посла, 2) отказ Молотова на переговорах с Гитлером от одновременного отвода советских и немецких войск от границы, а также высказанные им территориальные претензии к Болгарии?

Ответы
<<El'nur>> <<Legend>>

Ирина Водолеева онлайн
Всё в одну кучу.Потому и война. Довоевались. Живём хуже негров.

Алексей Батогов

Какую кучу, красотулечка?

Виталий Сюзев

нет. История доказывает, что это произошло не без участия США, в первую очередь.

Виталий Сюзев

я - за Локомотив.

Алексей Батогов

У меня брат, преждже чем пойтьи в пограничники, работал помощником машиниста электровоза.

Виталий Сюзев

я в системе ж.д.т. - всю свою трудовую деятельность.

Алексей Батогов

Восхищён.

Виталий Сюзев

спасибо!

Ирина Водолеева

Всё в одну кучу.Потому и война. Довоевались. Живём хуже негров.

Алексей Батогов

БЮоитесь ответить?

Ирина Водолеева

Простите, не поняла!? А кого мне бояться.?Конечно в большей степени -претензии к присоединении Болгарии

Алексей Батогов

Красотулечка!

kostenko

Я бы ответил, но такие вопросы тут удаляют ((

Алексей Батогов

Разве?

Артем Петров

нет. война была неизбежна и заплпнированна.

Светлана Филиппова

Лучше о причинах расскажите. )

Алексей Батогов

У Гитлера ене было причин нападать на Советский союз. И у Советского Союза -- нападать на Германию. Эта война была нужна мировому еврейству, которое ненавидело Гитлера за то, что он их изгнал из политики и экономики.

Лариса Ларуша

скорее всего, явились!

Asrael Katarios

Расслабь мозги...

Саян *fatalist*

нет

Регина Григорьева

х.з

Алексей Батогов

красотуелчка!