Alla Lala

Путлеровские пропагандоны с пеной у рта проклинают мерзкий Запад..они льют в уши рашковцам тонны ненависти к Западу..ведь на Западе живут.. ВНИМАНИЕ! Одни русофобы. И тупое быдло это хавает. Быдло даже не врубается, что ВСЕ дети и внуки путлеровских пропагандонов и САМОГО Пу.. живут на этом самом клятом Западе! И..... ИМЕЮТ ГРАЖДАНСТВО США, АНГЛИИ и т.д. Быдло, запомните, Запад плох только для вас, для быдла, а вот для ваших хозяев он всегда был хорош.😄

Ответы
Ва
Валерик

Так это ты здесь с пеной на губах и слюнями брызжешь, тебя ни кто уже не хочет - ни читать, ни смотреть на твою рожу! Что ты рассираешься здесь? Тебе то какое дело до нас? Это вы думайте как дальше жить будете? Нас на прочность не в первый раз пробуют. Ну и пусть. Мы ещё раз всем покажем где и что почём. Такие, как ты купленные информаторы думают расколоть наше общество, нашу страну. А ху ху не хо хо? Так что заткнись, выбери другое ремесло. Тебе здесь ни кто не верит, хоть ты из себя вывернись!

Re
Remodel_Pro_Expert

рашисты со своим главарем пу целеноправленно годами создавали империю зла вливая каж рашисту рабское предназночение
а тем временем детки подрастут и будет для них уготовлено новое стадо рабов, которое будет на них ишачить
надеюсь что ихний [крестовый] поход в украину на этом закончится, а детачки пойдут работать а не крыльями махать

Alla Lala

🤝

Александр Рузметов

Я это здешним путриотам постоянно про это говорю. Вот они и есть рашковцы и рашисты. А все остальные - россияне. Рашка - это Московия. Там осиное гнездо Пу и его шайки, а Россия - колония Московии.

Alla Lala

ошибаетесь.. и Новосиб и Красноярск и сотни городов Рашки напичканы быдлом фашистским..

Александр Рузметов

В семье не без урода. "Свои" сидят повсюду. "Русский Национальный Союз" повсюду раскинул свои сети. любимчик Пу Рогозин оттуда. Помню,"зиговал" в Москве на митинге и шествии РНС, орал во всю: "/Нерусские. вон из России". А сейчас он - глава "Роскосмоса" и успешно пилит бабло за счет космодрома "Восточный". А чем же тогда РСН отличается от Ультраправых и националистов на Украине? Ничем. Те же лозунги.

Alla Lala

вот именно! Ничем не отличается! ☝️🤝

Александр Рузметов

С одного корыта жрут все

Виктор Шаламов

Ешь ананасы, рябчиков жуй! день твой последний приходит, буржуй. (В.В.Маяковский) Запад очень хорош, когда грабит хозяев. Отнимает бабки и реквизирует яхты.

Alla Lala

так ТВОЙ же Хозяин..

Се
Сергей

😄... а вшивый все о бане.. мойся чаще и подмываться не забывай.. вдруг кому пригодишься

Alla Lala

языком вылижешь..

Алексей -------------

Опять идет заработок пиндосовских денег 😁

Alla Lala

так ТВОИ ЖЕ любимчики.. ТЫ им жопу вылизываешь..😆

Алексей -------------

Не я нет Ни когда лизал ошибочка у тебя 😁

Alla Lala

оо..ещё как лизал.. и сейчас продолжаешь.

Алексей -------------

Ты на меня не перекидывай свои пристрастия уж уволь 😁

Alla Lala

а я за этими пропагандонами не повторяю и фейки.. А ты ПОСТОЯННО повторяешь! Слово в слово!

Алексей -------------

Зачем обманываешь ?

Alla Lala

ну..ну..))

Андрей Север

Дорогая успакойся весь мир ходит в джинсах.

Alla Lala

🤦‍♀️

Ба
Башканатик

Нафик вам эта политика,бухала лучше бы

Alla Lala

бухай со своей бабищей..😄

Ма
Марина

Ну и как, вы уже внесли свои средства?

Alla Lala

???

Михаил Черевичный

Я очень извиняюсь. А кем Вы сама себя?

Сергей Гламозда

А почему Вы без лица и имени?

Ан
Анатолий

Завтра с утра пойду в поле..

Сергій

Они быдло, им не понять

Alla Lala

вот уж точно. Такой дикой деградации 90% населения нет НИГДЕ на планете.. даже среди дикарей Африки.

Лукас Шакал

а Ира, продолжает

Федор Монахов

так и есть

Alla Lala

🤝

Федор Монахов

ещё Геббельс говорил - дайте мне радио и я любой народ превращу в стадо свиней. а у пропогандонов и телек и радио и интернет и всё остальное. вот и результат

Alla Lala

не согласна с этим..

Федор Монахов

пропаганда действует не на всех, к счастью. но процентов 30-зомбированы, а процентов 50- молчат

Alla Lala

я написала только что вопрос.. почитайте.

Sasha R

Запомнил