Metalhead Forever

У кого нибудь есть за 1000 вопросов и ответов ?И потом я не вижу свой счетчик и мне за задания не дают монетки .Это развод сайта ?

Ответы
Мунира Гумерова

зачем вам это нужно?я просто здесь провожу время и не заморачиваюсь на всякого рода счетчиках и ответах с вопросами..есть интересные вопросы - я отвечаю...

Марина Ильина

У них правила поменялись...теперь набираешь 100 монеток,тратишь их и начинается отсчет снова и до 100...А те,что свыше 100 - сгорают...неудобно...

$$$ Алёнка $$$

а у меня было 415 монеток, на следующий день захожу на сайт , у меня 94 куда остальные делись?

На
Наталья

странно...но уже не пишут сколько вопросов и ответов дал человек. а монетки дают мне.

Светлана Челябинск

у меня намного больше..только не показывают что-то...монетки-больше сотни не будет

Лидия Лир/мартынова

Мне тоже не дают монетки...вообще не понимаю, зачем я здесь? но затягивает блин....

НЕ
Николай Ершов

А тебе надо монетку сайта? Учись вести диалоги и отвечать на вопросы.

Galina G.

а это имеет какое-то значение? хочется отвечать-ответим, нет-нет

Екатерина Чупина

у меня тож не показывает на сколько вопросов я ответила.(

Cross The Oceans In My Mind

у меня счетчика тоже нет, а задания я не делаю)

Наталья Рудь

Развод. У меня монеток все меньше становится.

Metalhead Forever

мышкой наведи с верху где твои монетки прям на них ,но не нажимай и тебе вылезет надпись ))

Наталья Рудь

Или браузер тупит, или я дура (поледнее - скорее, но дочя тоже пробовала), часть надписи отобразилась и сдохла. Короче. Общаюсь просто так. про монеты ничего не ясно. Скорее всего браузер.

Metalhead Forever

Пользуйся хромом ,отличный браузер

Наталья Рудь

Буду качать. у меняы все очень мгновенно отображается в социалках, а потом - никак. мне то "фиолетово". Но иногда лохом чувствую себы. Что про Оперу скажешь?

Metalhead Forever

Ни опера ,ни мозила уж тем более эксплорэр это всё для меня отсталые браузеры .Сейчас продвинутые браузеры есть это Chrome и Chromium я пользуюсь Chromium очень удобный переводчик страниц сразу спрашивает перевести или нет если надо ну это в настройках можно поставить что-бы всегда переводил так же отдельное любое слово переводит по наведению на него )запоминаемость отличная дескать не успеешь букву в ссылку написать как этот сайт уже вылезает )

Марина Фролова

нет надо уложиться в определенное время

Metalhead Forever

Открою тебе секрет я даже когда не укладывался мне давали монетки

Руслан Екишев

там есть время в которое надо уложится

Руслан Екишев

там есть время в которое надо уложится

Карлыгаш Ахметова

с этим еще не сталкиволась

Татьяна Лихограй

мне тоже перестали давать

Ольга Байдина

с монетами такая же фигня

Денис Ватолин

Возможно не доработка

Евгения

не знаю