Ирина

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. Актуально...?

Ответы
Де
Дед'уктор

Без разницы причины. Если наш человек, в нашей стране, не может достичь целей и остаётся несчастным, мы должны задуматься об этом. Ибо это есть наш генофонд. Наш народ. Это мы!

Ирина

а это цитата из Гиммлера

Де
Дед'уктор

Ну, значит, я чётко просёк фашистский запашок!))

Ирина

да уж

Сергий Отец

- Нет в нашей жизни больше огорчения, Чем мыслей негативное течение. Попробуй мыслить позитивно, друг. И к радости вернёшь своё влечение.

Наталья Мищенко

Заходите на сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума perspectiva.info

Ирина

ой нет.спасибо.

Наталья Мищенко

Вот и отговорка!

Ирина

у меня и цели такой не было

Сергей

Ага!... С фашиста Гиммлера перевели в "нейтральное" русло?... 😎

Ирина

да.зато беседуют люди без агрессии 😉

Сергей

Они, наверное, такие же как Вы - просто не знают, кто именно был Гиммлер!... То есть все они, отвечающие Вам положительно - имбицилы и олигофрены... 😑

Ирина

спасибо!не унижайте себя,беседуя с имбицилкой и олигофренкой.всего доброго!кстати,фашисты тоже не признавали таких и уничтожали

Сергей

Ну ладно... Всего тебе самого хорошего, дура!... 😄

Ирина

чао,фашистик

Th
Theodore

Да уж конечно, есть много вещей, которые нельзя сделать

Ирина

есть.но в основном достижимые.

Th
Theodore

в чем "основном"? Мы улететь никуда не можем и все умрем.

Ирина

как не сможем.улетим когда нибудь

Th
Theodore

и куда же?

Ирина

а вы куда бы хотели?

Th
Theodore

Лучше чем тут места не будет.

Витус Беринг

Спасибо. Кто что ищет. Вы здесь что ищете?

Ирина

ничего не ищу.наоборот теряю

Витус Беринг

Я тоже теряю. время. А все равно интересно общаться.

Ирина

конечно.сейчас дурой назвали

Витус Беринг

Не обращайте внимания

Ирина

нет конечно.от нормального человека такое не услышишь

Niherasebeblia

вполне! кстати это цитата из гиммлера!

Niherasebeblia

здесь многие дома строились на бетонных сваях и первого этажа нет. окно нижнего этажа находится на высоте 3,5-4 метра.достаточно стаь на плечи кому-то и вуаля!

Ирина

я думала у вас там безопасней.

Niherasebeblia

в смысле? по квартирам лазят в основном наркоманы,кому на дозу надо.деньги наличные мало кто держит дома.а украшения держат в сейфах..аппаратуру и золото можно продать за полцены.одежду и пр.никто не берет! если повезет найдут ключи от машины или кредитки.

Ирина

думала меньше воров и наркоманов тоже.оказывается везде одинаково.

Niherasebeblia

наркоманов полно,а ворье просто другого уровня. вас никто на улице не останоит отнять часы или кошелек.здесь угоняют машины ,воруют стройматериалы и инструмент.

Николай Кисельников Хабаровск

нет желания- есть масса причин.....

Ирина

запас отговорок?

Николай Кисельников Хабаровск

да...обстоятельства и т д .. и т п

Олег Горохов

На Марс! Ирина, на Марс!! )))

Ирина

не берут

Олег Горохов

цитирую...Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Ирина

вы думаете моя цель-попасть на Марс???

Олег Горохов

я- как пример)))) в шутливой форме,

Ирина

моя цель тихо мирно (где и не мирно)пока выполняется

Андрей Анатольевич

нет просто можно сгореть

Андрей Анатольевич

я думал пословица

Ирина

ваше мнение не поменялось?

Андрей Анатольевич

а вообще мои цели уже достигнуты

Ирина

поздравляю

Андрей Анатольевич

спасибо

Александр

есть и не достижимые.....

Александр

бывает....

Ирина

ага.задела видимо за больное

Александр

не фиг Гимлера вспоминать

Ирина

не буди лихо?

Александр

без разницы

Nikola Mahkov

есть недостижимые...

Ирина

ну это редкость.раньше думали ,что небо-тверь.а сейчас в космос летают

Nikola Mahkov

редкость

Владимир Охотник

Согласен!))

Ирина

ок

Багдат Избасаров

да 👍

Ирина

вы согласны?

Сергей Кувайцев

угу

Ирина

точно?

Сергей Кувайцев

тущнэ.............