Николай Ланцов

Агрессивный маркетинг – двигатель торговли?
Сталкивались ли Вы когда-либо с этим явлением "купи или умри"? 😄
🖼

Ответы
Илья Сведюк

Агрессивный маркетинг, а вернее беспредельная реклама расчитаны не зомбируемых идиотов.Польза от рекламы состоит в том, что не покупай того что стремиться втюрить те торгговая сеть.Именно поэтому она и называется сетью.

Алекс Венцель

В тёмном переулке кирпич никто не предлагал, а вот однажды ночью подходил мужик предлагал финку за 5 тысяч...Очень выпить ему хотелось...)))))

Психоделический Енотик )

Уты госпади ) я человек добрый терпеливый) но этому хочется вломить веслом так по спинке !

Борис Кучеренко

моГете и умирать ,НО! только после того, как купите у нас

Проходил Мимо.

Нифига не понял - он жаждал чего то продать?

Проходил Мимо.

Странный способ...

Музыкальный Кот 🐈

Шозапездетс))))) хрен бы я че у него купил)))

Мустанг

Мошенники ,мать их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😅🌹

Ko
Kottovsky

Такой торгаш сразу должен послан «нах»)))

Роман Обрамович

Слишком Оггрессивный .. )))