//

Мусульманскими богословами, (ум. в 1111 г.) и аль-Ашари (ум. в 935 г.), обсуждались телесные наслаждения в Раю. Цитируется в тафсире ибн Касира,[5] описывается известным комментатором Корана ас-Суюти (ум. в 1505 г.), который, вторя хасан-хадису[6] от ибн Маджа,[7] заявил, что все вечные девственницы в Раю будут иметь «аппетитные вагины», а «эрекция никогда не сойдет с пенисов Избранных».[8]
вопрос. они зарастать будут заново или аллах станет постоянно заменять их на новых девственниц?

Ответы
Ruslan Ramazanoff

Будет так написано в священном писании. Спрашка не место чтобы обсуждать религию Всевышнего.

//

даже не желаю спорить. тут одни эмоции. это не разумно

Ruslan Ramazanoff

Что значит этот трепыхается?! Это вопрос веры, Всевышний создал эту землю со всем живым, он всемогущь и что по вашему он из женщин девственниц не сможет сделать?! Если же вы сторонники теории эволюции Дарвина, то разговор и правда бесполезен!!!

//

суть не в этом. разве плотские утехи то, к чему нужно стремиться душе?

Ruslan Ramazanoff

Это вознаграждение! Польские утехи, как ни крути - самые приятные!

Роман

у меня другие представления о праведниках,а описаное вами это муки ненасытного

//

кому?

Роман

брату

//

ты реальную историю рассказал? 😱

Роман

это шутка

//

ладно хоть так

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

хирургом пластическим и урологом на полставки будет подрабатывать..)))

//

привет 🌹

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

какая у вас тут интересная беседа, аж зачиталась...))))

//

желательно не только читать, а еще и участвовать)

//

я вообще люблю все компанией обсуждать. больше различных мнений. это всегда интересно

Аs К.

не может быть.про вагины и пенисы.грязные слова запрет

Аs К.

в переводе

Аs К.

так эти люди(со мной спорили двое)пока я им не пояснил,тупо видели общий смысл

//

значит тоже не факт, что правильно

Аs К.

кому то надо это

//

истину ни кто не знает. а правда у каждого своя. стоит ли оно обсуждения?

Асель Майкозова

зачем надо было портить такую цитату?

//

жаль не вся вошла. количество знаков не вместилось)

Асель Майкозова

какая разница сколько вошло или не вошло, цитата красивая.

//

сама в шоке от прочтенного)

Сильвия Нагваль

А первоисточник что об этом говорит?

//

я на языке первоисточника не читаю.

Александр Зоренко

Какой интересный моментик нашли)))

//

хих. сей час меня за это четвертуют))))

Александр Зоренко

Я не из тех...

//

я поняла по ответу.

Александр Зоренко

Спасибо за интересный вопрос)

//

))))))))))пожалуйста)

Ек
Екатерина

не знаю,я на такой "рай"не согласна

//

не сомневаюсь))))))

Al
Alex

А тебя то это че так волнует? 😄

//

соответственно суть моего вопроса неизменна)

Al
Alex

не берусь оспаривать))

//

ни кто еще не решился)

Al
Alex

ммм.. просто у меня нет столь глубоких познаний по этому вопросу)

//

так и ни кто не решился

Юрий Самбуров

Да это жесть какая я то,а не рай

//

вот и я так подумала))))))))))))

Юрий Самбуров

А ты странный псевдоним выбрала

//

он у меня лет 5 уже

Юрий Самбуров

Вообщето Лилит это первая жена адама

//

знаю

****** ******

никогда не шучу на тему Бога

//

замечательно. вам место девственницы обеспечено. будите ублажать

****** ******

нет слов, ....ублажай вместо меня

//

я туда не стремлюсь

****** ******

ну да, в Рай тебе дорога заказана

//

отлично. туда вам дорога. мужчины дожидаются))))))))))

Сергей Ф.

Каждый слышит как может

//

хоть один по существу ответил. спасибо

Сергей Ф.

Всё так плохо?

//

сама не ожидала. сперва думала четвертуют. увы. наоборот. дружить хотят. потом ждала ответ , как ваш. тоже не намека на это)

Сергей Ф.

Головы народа не теми мыслями занят.

//

возможно. моя разным занята.

С)
Станислав )))

Интересный вопрос...

С)
Станислав )))

Это ты про меня?

//

неее. серый волк. есть тут такой. по всем коментам за мной ползает

//

все. пошла я читать. пока

С)
Станислав )))

Пока

Серик Самалыков

Богохульство...

//

сегодня мало была. читала больше. вообще чудо Макс Фрай. читая его странные мысли посещают. ))))ну и вопросы тоже

Даниил Новиков

)))))))))

//

)))))

Наоба Вашидома

Макс Фрай - дэвушко ))))

//

ага