Морошка

Хотите ехать в Европу? Тогда оставьте дома телефон, машину... Под риском изъятия находятся косметика, чемоданы , ноутбуки, которые фигурируют в приложении XXI, указывал РБК партнер брюссельской юрфирмы Acquis, специалист по санкциям Юрий Шумилов.
В этом приложении также упоминаются изделия из кожи и меха, полудрагоценные и драгоценные камни, туалетная бумага, шампуни, зубная паста, прицепы и полуприцепы для перевозки грузов, яхты, фотокамеры.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/09/2023/64fdd8f69a794700d80fba86 И голым по европам!

Ответы
Григорий

Российских туристов хотят заставить свергнуть преступную российскую власть❔🤔 "либо устраняй причину этих санкций, либо сиди за железным занавесом и не шастай по нашим европейским городам"

Морошка

🤷‍♀️

Гордюшка

докатилась просвещённая европа, жопу вытереть нечем, русскую, туалетную бумагу конфискуют))😜

Bob Rob

я так понимаю ЕС хотят показать европейцам какие наши люди нищие даже смартфонов нет)

Чеширский Кот

Спокойствие.. Это ограбление.
Ток радует то что мне к дебилам ехать нет желания

Niherasebeblia

странно,в июне летели в Лондон и нас при въезде практически не досматривали!

Морошка

5 дней назад приняли

Ан
Андрей

хрена там делать то.все тоже самое.лучше на речку.

Es. Vik.

Вот они европейские ценности!!! Восхищайся!

Морошка

Кто делает-то? Я просто живу.

Es. Vik.

Так у я живу в этой самой...

Морошка

Все хорошо?

Es. Vik.

Лично у меня, да . А вообще не совсем все хорошо.

Морошка

да не то слово.

Ви
Виталий...

А зачем, скрепных и на болотах уютненько!))

Fenix🇱🇹

Ну что же , сидите дома за чем вам Европа .

Fenix🇱🇹

Я вообще на выборы не хожу

Морошка

я хожу гордо. В Финляндии.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Морошка

Потому, что уверена: тут не подтасуют.

Fenix🇱🇹

Возможно

Lliry Hess.

Зачем вам Европа? Вы же её ненавидите.

Суфия Каримова

Кому она очень нужна,эта Европа????

Abstrakt User

А достоверные источники есть?

Морошка

Что неясно в ссылке на РБК?

Abstrakt User

РБК последние полтора года даёт много недостоверной информации.
Хотелось бы ссылку на официальный источник в ЕС.

Морошка

Поищи сам. В финских газетах уже есть сообщения.

Владимир Игнашов

Запад внес коррективы уже..

Морошка

ок. Убрала

Владимир Игнашов

вот вот...

Морошка

Ну и чего он внес? Весь список в силе. У моих друзей дочка в ФИ учится, а они теперь въехать не могут.

Владимир Игнашов

что поделать такова судьба..

Татьяна С.

А не насрать ли на них кучу?

Нафаня Щепкан

Теперь только на танках)

Аркадий Бахчевников

🖼Как-то так...

Морошка

да, но Европа теперь живет с горячей водой круглогодично, а в некоторых городках России давно нет общественных бань, нет поды горячей по несколько месяцев. И только частники могут себе позволить. И потому в общественном транспорте летом невозможно дышать.

Аркадий Бахчевников

Вам видней. Проверьте границу...

Морошка

Граница на замке

Аркадий Бахчевников

Уже?

Морошка

только ближайших родственников из России запускают. Еще решают на месте кто ближний, а кто нет.

Аркадий Бахчевников

О как...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Для тех кто не понял

Вера Гудкова

Поедем на Восток.

Надежда Из Сибири.

А ты сейчас поезжай))

Вера Гудкова

Сейчас нет пути.

Надежда Из Сибири.

Почему? Самолёты летают, поезда идут)

Вера Гудкова

Есть другие интересы.

Вячеслав Серкин

Ебанулись.

Alla Lala

😳

Морошка

Расстроились?

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее