Просто Я

Непонимание, шаг к разрыву или к укреплению отношений?

Ответы
Лариса Богданова

Непонимание - данность. Нет в мире человека идентичного тебе. Для слабых - разрыв. А если работать над собой - продолжение. В психологии это называется "семейная адаптация"

Ирина Гаевская

К разрыву, скорее всего, если не будет в дальнейшем обсуждений. Ведь, если будет непонимание, можно обсудить, понять, и тогда будет УКРЕПЛЕНИЕ

Же
Женщина

Скорее к разрыву,не реально укрепить отношения на непонимании,это ровно так.когда два человека смотрят по разные стороны..

Евгения Викторовна

По разному бывает. Если после нескольких попыток объяснить, вас не понимают то тогда скорее всего это грозит разрывом

Анжела

К укреплению,ведь мы если хотим быть вместе должны учиться воспринимать и негативные стороны наших характеров

Назира Иманбекова

Непонимание будет присутствовать всегда. Если должен быть разрыв то это произойдет в любой момент.

Просто Я

Это значит судьба? То есть убираем весла и плывем по течению?

А)
Арина )))

Непонимание ослабляет чувства а там может быть по разному! Либо притрешься либо расстанешься!

Лилия Кассихина

оно будет всегда в чем то , надо слышать друг друга, и если все серьезно, вы поймете друг друга

Prosto Lena

Если непонимание идет рядом с компромиссом, отношения будут укрепляться. Иначе - разрыв.

Светлана Рехвальская

чаще к разрыву, но это не выход... важно стараться общаться с уважением и желанием понять

Тамара Коваль

какие могут быть отношения между партнерами, если они не понимают друг друга? Никаких!

Татьяна Фартовская

Непонимание -это есть обида , не восприятие действительности -вследствии разрыв!

Л!
Лариса !

Непонимание-точно не укрепление..необходимо приложить усилие,но обеим сторонам

Дама С Вуалью

Это проблема, а не шаг. Решай проблему, тогда и шаги будут в нужную сторону

Ирина Павлова

Смотря каким способом разрешить это недопонимание. Разговаривайте..

Надежда Евстюкова

Для этого надо разговаривать, а то и неузнаешь что понятно а что нет

Ел
Елена

лучший способ разрушить отношения- начать их выяснять-)) У.Черчилль

Люция Шклярова

Чтобы непонимание стало пониманием,нужно сделать шаг навстречу.

Ирина Верлевская

какое укрепление? сесть за стол переговоров.... и всё прояснить !

Евтюхова Марина

В некоторых случеях лучше не понимать.спокойно и без скандалов