Снежана Зимняя

Как.вы.поступите.если.узнаете.что.у.вас.рога.как.у.оленя?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Снежана Зимняя

хорошие.слова

Илья Мурашко

из 100 процентов 25 простят своей жене так как захотят сохранить семью ,а остальная часть тупо набьют жене морду и разведутся , видать вы барышня грешны что задаёте таков вопрос - боитесь 😜

Снежана Зимняя

жираф.большой-ему.видней

Илья Мурашко

не знаю как жирафу

Снежана Зимняя

слова.из.песнив.исполнении.В.С.Высотского

Илья Мурашко

да слыхал такую песню

Снежана Зимняя

все хорошо

Валерий Киселев

Буду спиливать время от времени. Хотя это, конечно, более неприятно, чем стричь волосы, но зато может быть дополнительный доход.

Снежана Зимняя

бизнесмен............

Григорий Левицкий

1. Выясню причину. 2. если есть моя вина - прощу. 3. Второе - факт из жизни. 4.Если это просто просто б... баловство никогда не прощу!

Alex Potjomkin

Главное украшение пустой головы и гордость их нарастившему.. Спилю и на стенку, в назидание создателю.

Снежана Зимняя

умно

Yuri

Ну если они такие выросли, а я и не заметил, то хоия бы порадуюсь что стал благородным оленем!))

Снежана Зимняя

ТОЖЕ.ВЕРНО

Ростислав Кучеров

если вы об этом узнали застрелитесь.что ж вы за мужчина. а может вы их заслужили-носите молча

Снежана Зимняя

вряд ли кто-то заслуживает такие подарки

Ростислав Кучеров

многие вполне довольны главное что жизнь удалась

Снежана Зимняя

унизительно жить рогатым

Pe
Petp

Выгоню этого человека с любой вещью, которая о нём напомнит. Без права вернуться когда-либо.

Снежана Зимняя

жесть

Pe
Petp

А что? Поцеловать и поблагодарить7

Wb
Wbk

в смысле изменяет жена? ну .. пусть себе. лучше есть торт вместе со всеми чем г-но в одиночку

Снежана Зимняя

я не о том...я говорю просто о черте характера

Wb
Wbk

да.. вообще то .. умных много - смелых мало

Снежана Зимняя

ну вот и пришли к общему мнению

Wb
Wbk

ну да. что то типа того

Снежана Зимняя

ну и славно

Валерий Тим

придётся их отнести в охотничий магазин, там можно обменять на что-нибудь горяченькое

Снежана Зимняя

выход

Валерий Тим

не лучший, конечно...

Снежана Зимняя

не.важно...

Вячеслав Майборода

Мужики все рогоностцы Если бы застал ,-развод .Могу простить всё ,кроме измены

Вячеслав Майборода

Галочка , воспринимайте, как должное К сожалению память уже не та

Снежана Зимняя

ну.со.временем.конечно.все.притупляется..но.тем.не.менее............

Вячеслав Майборода

Спасибо

Снежана Зимняя

и.вам.спасибо

Михаил Журавлев

Если искренне покается, то, очень возможно, что прощу. Во второй раз - выгоню.

Снежана Зимняя

а если там любовь

Михаил Журавлев

Ну так значит определённо не покается. Тогда достану скатерть и расстелю по направлению к порогу :)))

Снежана Зимняя

ясно

Михаил Журавлев

Без ругани, без сцен и скандалов.

Снежана Зимняя

хотелось бы верить....

Михаил Журавлев

Нет, ну так оно и было. И, кстати, до сих пор общаемся - чисто по дружески.

Снежана Зимняя

ясно...

Виктор Гостев

что делать видно я не тот думаю нужно разбежаться пусть у других рога расут

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну нет! Такого у меня не может быть! Бить не буду, нехай туда в лес бежит...))))

Снежана Зимняя

или.бить.не.буду..но.хату.спалю...ревность..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как я спалю свою хату?)))

Снежана Зимняя

ну.не.свою.конечно.....

Снежана Зимняя

а.это.что.такое?..шоу-это.смешно....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну прикинь я поджог!)) А у меня машина там на газу . Долбанёт как ядерный гриб!)))

Владимир Масяйкин

У меня хуже... Я недавно пришёл к выводу, что у меня уши меняют размер... 😓

Снежана Зимняя

мне.нравится.такая.прическа.у.мужчин..круто...так.чтоне.унывайте

Владимир Масяйкин

Я стараюсь сохранять здоровый оптимизм! 😛

Снежана Зимняя

побольше.позитива..и.все.прекрасно...

Владимир Масяйкин

Даже рога и меняющиеся уши? 😞

Снежана Зимняя

ррога-этолишнее.а.уши.можно.потерпеть

Сергей Логинов

а какого, северного или пятнистого, разница очень большая между ними

Снежана Зимняя

а.у.которого.покруче

Александр Рыбченко

Кабы да абы.Все эти придумки ничего не стоят - пока не случится это...

Снежана Зимняя

А.ЕСЛИ.СЛУЧИЛОСЬ?

Александр Рыбченко

Бог миловал.

Снежана Зимняя

ПОВЕЗЛО

Василий Сергачев

у меня нету но если были бы резал прд самый корень не жалея ни о чом

Снежана Зимняя

круто

Василий Сергачев

только так ане иначе а вы по другому поступили бы

Снежана Зимняя

хочу.срезать.да.не.дают

Василий Сергачев

что вас держит дети

Снежана Зимняя

ничего.не.держит..

Василий Сергачев

так в чем дело неувереность вправильности поступка

Снежана Зимняя

другие.проблемы

Belich Roman

Мне все равно... Я желаю счастья ей, а все остальное мне не важно..

Снежана Зимняя

шутка

Belich Roman

Для Вас - да... Для меня - нет... ;-))

Снежана Зимняя

да и мне никто мешать не будет-только время надо

Belich Roman

;-))

Снежана Зимняя

Сёма Резинкин

ну ..........наверно поинтересуюсь............причиной их произростания

Снежана Зимняя

Сема....аесли.нужно.емуразнообразие?

Сёма Резинкин

кому .....ему................?.............я за себя отвечаю

Снежана Зимняя

быть.дипломатом-это.не.плохо